Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение с яблоком





 

Если наслаждаться яблоком не торопясь, можно разглядеть в его сердцевине звезду

1. Возьмите яблоко в руки и внимательно рассмотрите. Вы знали, что яблоко и роза принадлежат к одному семейству — розовых? Если приглядеться, у основания можно увидеть несколько высохших яблоневых лепестков, из которых вырос этот фрукт. Какого цвета ваше яблоко, какой оно формы, тяжелое или легкое?

2. Разделите яблоко на несколько ломтиков. Обратите внимание: если резать поперек, открывается красивая звездочка в яблочной сердцевине.

3. Глубоко вдохните яблочный аромат.

4. Берите ломтики по одному, например, вилкой или зубочисткой.

5. Ешьте каждый кусочек медленно, тщательно пережевывайте. Не кладите в рот новый ломтик, пока полностью не прожуете предыдущий.

6. Во время жевания концентрируйтесь на какой-то одной характеристике яблока. Например, на вкусе, хрусте (как звук меняется по мере жевания). Мысленно проделайте путешествие, которое совершил этот фрукт из яблоневого сада к вам в дом. Подумайте о том, что яблоня должна расти пять лет, прежде чем начнет приносить плоды. Не забудьте отметить чудесное послевкусие после каждого ломтика.

____
улучшение настроения: горький шоколад, орехи и рыбий жир, женьшеневый чай шалфей


ВЫВОДЫ:

 

Я надеюсь, вы примените полученные знания на свое благо и благо общества, Природы.
Единственное, о чем я вас прошу – поразмыслить над уроками и заблуждениями, которыми вы руководствовались до сегодняшнего дня.

И после этого вы можете изменить свою жизни и еще,что важно – делиться этими знаниями за всеми, идущими вслед за вами.

Вы – люди с сильной мотивацией.
То,что я лично познакомилась с вами – большая и редкостная удача.

С этого момента вы будете делиться друг с другом свои опытом и вместе изменять сначала свой, а потом и весь окружающий мир к лучшему

 

Перефразируя первого афроамериканского пастора США Роберт Турмена:

«Не спрашивайте, что вам есть. Просто найдите то, что делает вас наиболее живым, и ешьте это. Потому что то, что на самом деле нужно миру, это по-настоящему живые люди».

 

Date: 2015-07-22; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию