Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эпизод 2. Часть 4





Чем ближе он подходил к капитанскому мостику, тем отчётливее он ощущал, как в его памяти просыпаются воспоминания далеко минувших времён. Времен, когда он был не один, времен, когда он мог смело положится на друзей, времён когда он любил. И вот подойдя почти в плотную к дверям, они автоматически отошли в стороны открывая ему проход. Возле центрального голографического дисплея стояла девушка. Он не верил глазам - она была похожа на Лорриэллу, его погибшую невесту и его первого помощника. Справившись с собой и «нацепив» на себя маску каменного спокойствия, он вошёл в зал и направившись к Карине начал не лёгкий для себя разговор.
- Ну здравствуй. – сказал он едва сдерживая свои «противоречивые» чувства.- Так это ты активировала системы Фурии?

- А? Здравствуй…те – пролепетала девушка, повернувшись лицом к вошедшему в зал человеку, а человеку ли? Сразу усомнилась она, ведь глаза шедшего к ней парня светились небесно – голубым цветом, а когда он подошёл на расстояние вытянутой руки то она также увидела вытянутые вертикально зрачки.

- Давай просто на ты. Терпеть не могу официоза, особенно от приближённых.

- Приближённых?

- Видишь ли… Системы корабля видят в тебе моего первого зама, то есть ты в вертикали власти идёшь сразу после меня. Ладно, давай поговорим. Но сначала иди за мной.

Развернувшись, парень направился к выходу и Карине не оставалось ничего как подчинится, ведь как он и говорил что она и имеет власть, но он стоит выше, да и явно является здесь полным хозяином.

- Это жилая зона. Здесь находятся комнаты членов экипажа, пассажиров, зона отдыха, столовая и другие помещения необходимые для жизни на корабле. – проговорил парень через десять минут ходьбы по коридорам. Подойдя к одной из дверей он продолжил – Это мой отсек, твой находится на против. – при этом он указал на противоположенную дверь на которой висела табличка с надписью – «Старший помощник капитана». – Ладнозаходи, поговорим.

Помещение куда они вошли, имело несколько дверей и окно на пол стены закрытое с наружи панелью. Сама комната напоминала гостиную. На противоположенной стене от окна висела большая панель, по видимому это был очередной дисплей. Перед ней стоял небольшой столик из стекла, и два кресла с диваном, при этом кресла стояли по бокам и под углом, так чтобы сидевший в них мог спокойно общаться с теми, кто на диване и видеть панель. Почти в центре стоял стол и стулья, если судить по количеству стульев, стоящих у стола, то за ним могло поместиться до восьми человек. Не смотря на то что здесь никого не было похоже очень долго, все предметы и поверхности были чистые и имели вид словно их только привезли с мебельной фабрики.

Парень, указав ей на кресла, предложил сесть. Сев на диван он произнёс:

- Ди, можешь организовать что ни будь перекусить? Ну там бутербродов, кофе….

- И где я должна всё это брать? – ответил ему голос компьютера.

- А что на фантоме ничего нет?

- Э… прости, упустила из вида. Сейчас сделаю.

Через десяток секунд на столике появилось две чашки с черным напитком, судя по исходящему пару, он был горячий, так же рядом появилась посуда с разной едой. Неизвестно откуда, но Карина точно знала, что где было: в довольно глубокой маленькой вазочке – был сахар, в чашках был кофе.

- Бери не стесняйся. – сказал парень взяв свою чашку и положив сахар начал помешивать напиток.

Date: 2015-07-22; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию