Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пейте только дистиллированную воду. Помимо соков свежих овощей и фруктов я не употребляю никакой другой воды, кроме той, которую получаю при помощи пара





Помимо соков свежих овощей и фруктов я не употребляю никакой другой воды, кроме той, которую получаю при помощи пара, то есть дистиллированной. Сегодня, когда вокруг нас загрязненный и отравленный мир, самой чистой жидкостью на земле следует считать только дистиллированную воду. В ней нет никаких растворенных или взвешенных веществ. Она состоит только из двух элементов: кислорода и водорода. Никаких минералов, неорганических или органических, в ней также нет. Ее можно употреблять как питьевую воду и для приготовления пищи.

Когда дистиллированная вода попадает в человеческий организм, она не оставляет в нем никаких отложений, в том числе солей и натрия. Именно эта жидкость наиболее полезна для обеспечения нормального функционирования самых важных «фильтров» нашего тела — почек. Другими словами, это самая полезная для нас жидкость. Дистиллированная вода — идеальная жидкость для эффективной деятельности легких, желудка, печени и других органов тела.

Почему? Потому что в ней нет никаких неорганических минералов. Поскольку она так чиста, врачи всего мира предписывают нам лекарства, которые готовятся на основе дистиллированной воды.

Только не верьте никому, в том числе и специалистам, если услышите, что дистиллированная вода является мертвой водой. Конечно, рыба не будет жить в такой воде, так как рыбе требуется ещё и растительность, имеющаяся в обычной воде, а таким растениям для развития нужны неорганические минералы.

И не слушайте тех, кто утверждает, что дистиллированная вода выщелачивает в организме кальций, железо и другие органические минералы; это совершенно не соответствует истине. Ни одна научная лаборатория не доказала справедливости подобных заявлений. Наоборот. Дистиллированная вода настолько чиста и здорова, что может быть частью пищи для новорожденных младенцев.

 

Date: 2015-07-22; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию