Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фрукты, овощи и орехи полезнее мяса





Существует поверье, согласно которому определенные болезни можно лечить, принимая в пищу органы разных животных. Дикарь пожирает сердце льва, веря, что таким образом он укрепляет собственное сердце. Многие считают, что ткани куриных сердечек оказывают укрепляющее воздействие на сердце человека, а куриная печенка полезна при анемии. Но многие авторитетные диетологи утверждают, что в действительности еда, богатая железом и витаминами, - например яйца, орехи кэшью, соевые бобы, черная патока, курага, сушеные бобы и горох, пастернак, шпинат и петрушка, - успешно заменяют печенку, когда речь идет об анемии. При язве желудка полезен пепсин из органов животных. Но в плодах папайи содержится очень похожее по составу на пепсин вещество папайин, являющееся чрезвычайно ценным средством при любой форме ослабленного пищеварения.

Больному кажется, что он вправе употреблять в пищу что угодно, лишь бы это было для него полезно. Но мясо животных отнюдь не является необходимым. В действительности оно только увеличивает нагрузку на организм, загрязняя кровеносную систему токсинами. Таким образом, способствуя излечению от одних болезней, мясная пища зачастую создает условия для развития других. Намного более безопасной пищей для человека являются свежие фрукты, овощи, мелкомолотые орехи и молочные белки. В отдельных случаях организм не воспринимает сырые фрукты и овощи, но средний человек извлечет большую пользу, включив их в свой ежедневный рацион.

Бог влил в овощи и фрукты целительные свойства для преодоления недугов. Однако и их сила ограничена. Основой питания телесных органов является божественная энергия, и тот, кто практикует различные методы укрепления своей энергии, получает в свое распоряжение больше возможностей исцеления, чем те, что могут дать любые лекарства или диеты.

 

Date: 2015-07-22; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию