Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия живая и имеет Сознание





 

КЛЮЧ 3‑1‑8

2 Человек знает, что электрон имеет что‑то общее с отношением времени и движения, но он не знает, что он охватывает бездну Божественного Разума.

КНИГА ЗНАНИЯ: КЛЮЧИ ЕНОХА

 

25.03.2011 г.

Я Есмь Что Я Есмь!

Я Есмь Манас!

Приветствую тебя, Владыка!

Светлана, поговорим по поводу написания книги «Мы в Галактике». Это не просто книга, это летопись событий проходящих на Планете в момент Перехода в Новую Эпоху, деятельность Иерархии на Планете по развитию Сознания Человека.

Твой пример взаимодействия с Владыками Света должен вдохновить многих, и открыть происходящие события на Тонком и Огненном планах. Что такие планы есть, надеюсь, все знают. Сон Сознания окончен, приходит пробуждение и развитие Сознания Человека и Планеты. Тюрьма сознания – открыта, шутка.

Кундалини – Духовная Энергия Планеты, из места её прежнего обитания в Тибете, прошла свой Путь по Планете и остановилась в Южной Америке в Перу, Чили в Андах. Место Духовной Энергии Планеты в этом Веке, определило Духовный Центр планетарный, это Америка – Анды.

Светлана, что же должен знать читатель. Наше с тобой взаимодействие, это описание взаимодействия Высшей Иерархии с развивающейся Планетой и Человеком.

Энергия живая и имеет Сознание, это записали на автомат, то есть, помним об этом постоянно. Сознание имеет уровни, и с этими уровнями мы частично познакомились. Знаем уровни сознания от кристалла до уровней Сознания Сверхвселенной. Можем себе представить и вообразить масштаб их различия, и понять, что любое маленькое сознание, это частичка одной Целостной Энергии Мироздания – Целостного Сознания! СОЗНАНИЕ И ЕСТЬ ЕДИНЫЙ БОГ.

БОГ это Жизнь в развитии. Значит Жизнь – Сознание – Энергия всегда в развитии. И это движение Жизни‑Сознания происходит как в мельчайшей частице‑микрокосмосе, так и в Величайшем Творении Макрокосмосе, Всё Едино и Неделимо, Всё и Есть Жизнь!

Мы с тобой пишем и закрепляем знания в автоматическом режиме, что бы просто БЫТЬ Знающими, Целостными на земном плане. Становимся знающими Законы Творения и понимающими, что мы и есть часть Закона Единого Сознания.

У тебя эти знания записаны на автомате, а теперь мы этот твой опыт работы с Иерархией обнародовали, чтобы каждый Человек Планеты Земля вспомнил свою Божественность, и не молился Богу, а знал, что он и есть фрактал‑частичка Бога, Единой и Неделимой Жизни.

Светлана, ты знаешь, что не все будут делать то, что проделала ты, поэтому мы описываем развитие твоего сознания, чтобы каждый проследил аналогию, и в твоём примере увидел себя, ведь всё подобно и развивается по одной схеме – Цветка Жизни.

Знания о Творении раскрыты и доступны – Всем! Энергия на поднятие осознанности дана Творцом, стоит только поработать каждому над собой, над своим развитием Сознания.

Мы с Вами, поможем! Любим Вас!

 

Манас! Иерархия Света Творца.

Спасибо, Владыка!

 

Date: 2015-07-11; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию