Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вселенная дом многих обителей





 

КЛЮЧ 3‑1‑0

1 Вселенная – это один Дом Многих Обителей. И Метатрон объяснил мне, что наша вселенная проходит через огромный скачёк в новое Световое творение, в результате которого супер‑супер галактики, супер спектральные галактики, галактики, являющиеся локальными вселенными, газовые гигантские планеты будут подняты на новый энергетический уровень.

КНИГА ЗНАНИЯ: КЛЮЧИ ЕНОХА

 

19.03.2011 г.

Я Есмь Что Я Есмь!

Я Есмь Метатрон!

Приветствую тебя Владыка Света!

Светлана, тебе Манас сказал, что книга «Мы в Галактике», это очень серьезная книга, и темы в этой книге будут даваться Иерархией Творца – СЕРЬЕЗНЫЕ.

«Мы в Галактике» – это серьезное заявление Иерархии Творца, что Земляне получили статус – ПОСВЯЩЁННЫХ и полностью перешли под управление Галактического Совета Миров.

А это значит, и ответственность каждого человека возросла за своё творение, жизненной ответственностью является выполнение плана Творца по росту индивидуального сознания, и общего Планетарного Сознания. Посвященные осознают Единство Системы Миров, и могут объяснить это Единство как научно, так и просто – аллегорически любому обывателю. Если умело объяснить Единство Системы Миров – ФИЗИЧЕСКОГО, ТОНКОГО, ОГНЕННОГО – ТРИЕДИНСТВО становится понятным. Светлане больше нравится старое название арийское – Мир Яви, Мир Нави, Мир Прави.

Совершенно очевидно, что пришёл Новый Век, и управление в этом Мире Нави берёт на себя Иерархия Света Творца, которая и поведёт дальнейшую эволюцию Человека.

Сотрудничают с Иерархией очень многие Посвящённые, и придётся прислушиваться к их советам и к их информации.

КНИГА ЗНАНИЯ: КЛЮЧИ ЕНОХА открыла Вселенские тайны для человека земного плана, и человек разумный разберётся в данной информации. Как Светлана говорит: Светоносцы – представители Вселенского правительства, в воплощении не воюют, они несут знания о Вселенском Единстве, знания о Законах Творения.

Передача Энергии и Сознания от ИСТОКА – ВЫСШЕЙ ЭВОЛЮЦИИ, идет в Локальную Вселенную, от неё в Солнечную систему, из неё на Планету, а Планета уже передает Человеку. Передача Энергий и Сознания идёт по установленной схеме. И в этой информации разберётся каждый мыслящий разумный Человек.

Поэтому, отговорок: «Я не знал», «Меня не учили» – Я Метатрон не принимаю, Я учу сам лично и работаю со всеми желающими, отвечу каждому, ведь моё Сознание в Информационном поле Планеты.

Как повысить свои вибрации, как очистить эмоциональное тело от низких вибраций, книг и семинаров на эту тему много, было бы желание, найдёшь информацию, дерзай, познавай себя Человек. Обучение во сне проходит Душа каждого человека, в независимости помнишь ты это или нет. Обрати внимание Человек на свои Чувства и Мысли, ненужное этой же Мыслью и убери, выставь новую нужную тебе программу. Знай, лично от тебя зависит твоя Жизнь и твоя Эволюция Сознания. Твои возможности Человек, возрастают пропорционально твоим усилиям. Работа над своим развитием Души главная задача этого Века Нави. Соединение интеллекта Человека и интеллекта Владык Света, это совместная работа Человека и Владык Света. Мы её делаем со своей стороны, а вы со своей. МЫ ЕСТЬ! И это надо признать! Надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество!

 

ВЫ ЛЮБИМЫ! Метатрон Иерархия Света Творца, через Светлану.

Спасибо, Владыка!

 

План Творца выполняется

 

КЛЮЧ 211

28 Имя Метатрон используется потому, что Он является «последней печатью» для всех тел Света, которые спустились в низшие миры телесности, и Он – полный жизненный цикл между столпами Света в высших Тронных мирах и мирами формы в низших физических вселенных.

КНИГА ЗНАНИЯ: КЛЮЧИ ЕНОХА

 

20.03.2011 г.

Я Есмь Что Я Есмь!

Я Есмь Метатрон!

Приветствую тебя, Владыка!

Светлана, Дорогая! Мы с тобой сотрудничаем, потому что понимаем друг друга, и понимаем что мы Едины в Духе! Значит эго тела, маленькое я – клеточная структура, полностью нами управляется. Что значит выражение духовное Эго? Раз эго я маленькое – клеточная структура, то ЭГО Я БОЛЬШОЕ – АТМИЧЕСКОЕ – ИНДИВИДУАЛИЗИРОВАННАЯ ИДЕЯ БОГА – ЛИЧНОСТНАЯ, принадлежит Богу и Им и является. Значит, Большое Я выполняет ИДЕЮ БОГА в воплощении и Едино с Ним, а значит понимает Единую Жизнь Всех Миров – Физического, Тонкого, Огненного, или проще – Мира Яви, Мира Нави, Мира Прави.

Светлана, ты знаешь, что План Творца выполняется, и Он видит Единую Целостную Систему Мироздания. Посвященный человек тоже видит эту целостность со своего уровня, а мирянин видит ограниченное временное пространство своего мира. Выйти за пределы временного пространства можно только через Гиперпространство, а для этого надо знать, где оно. А мы с этим вопросом разобрались, что Гиперпространство – это Невидимый план тонких энергий Души, и из этого плана можно попасть в Единое Пространство Духа. А Дух он Един, и только Богу и принадлежит. Тебе Светлана, вижу понятно, значит и остальным тоже будет понятно, кто ещё с этим вопросом не разобрался, что БОГ присутствует в каждой клеточке, в каждом электроне и нейроне Всего Сущего, и управляет всей Системой Миров. СОЗНАНИЕ ТВОРЦА УПРАВЛЯЕТ ВСЕМ!

Сейчас с этим управлением и знакомимся. Метатрон ведёт обучение лично, и я не один, много помощников у Творца. Енох представляет Иерархию Творца на Планете. С этими знаниями человеку предстоит познакомиться. Иерархия раскрыла свои тайны. КНИГА ЗНАНИЯ: КЛЮЧИ ЕНОХА – Школа Вселенских Знаний доступна любому человеку на Земле: «Слышащий да услышит, видящий да увидит» – эта фраза из Библии относится как раз к этому моменту.

Светлане, понравился КЛЮЧ 313, она его по своему назвала: телемысленная коммуникация – Вселенская Связь с Отцом. Мы в нашей книге отслеживаем совместную деятельность человека и Владык Света, наше сотрудничество, описываем шаги по повышению осознанности человека. Мы – Учителя, Вы – ученики – Целое – Школа Вселенская.

«Мы в Галактике!», сейчас звучит эта фраза, значит, взаимодействуем с Владыками Света и приобретаем их навыки и соединяем свой интеллект с интеллектом Владык Света.

Владыки Света работают с тонкими планами Души, поэтому каждый должен Душу в себе найти, а где она? В Гиперпространстве! Душа, физическому проявленному плану не принадлежит, она им управляет. КЛЮЧ 313 как раз о телемысленной коммуникации рассказывает, как человек контактирует с другими галактическими регионами. Интересно?

Мы говорили, что книга «Мы в Галактике» Высшая Школа Мастерства, предполагает самостоятельное обучение. Поэтому предлагаем самостоятельно проработать КЛЮЧ 313 из книги КНИГА ЗНАНИЯ: КЛЮЧИ ЕНОХА. Напишем пару КЛЮЧЕЙ, чтоб вас заинтересовать.

 

КЛЮЧ 313

5 Ключ говорит нам, что над третьим глазом имеется «Дуга Света», контролирующая всю основную нейронную деятельность шишковидной железы.

16 Ключ учит, что третий глаз – это световой рецептор, который может быть сопряжён с энергетической формой без известных нам в настоящее время рамок. Свет является решеткой, через которую и посредством которой трансдуцируются все высшие формы энергии, чтобы Человек мог их получать.

КНИГА ЗНАНИЯ: КЛЮЧИ ЕНОХА

 

Со своим устройством телемысленной коммуникации познакомится каждый Человек. В этом КЛЮЧЕ описаны все шаги по развитию сознания, которое приведёт человека к Единству с Творцом Отцом‑Матерью. Удачи тебе Человек в познании себя!

Любим тебя, Человек!

 

Метатрон! Владыка Света Творца, через Светлану.

Спасибо, Владыка!

 

Date: 2015-07-11; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию