Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы профессионалов. Круглый стол по вопросам юмора





 

В издательстве «Саймон и Шастер» мне выдали авансом 7500$ для того, чтобы я устроил несколько застольных бесед со своими друзьями, авторами и комиками, и записал их выска­зывания по поводу комедийного жанра. Идея заключалась в том, чтобы профессиональные исполнители, продюсеры и авторы, такие как Джей Лено, Билли Кристал, Гарри Шандлинг, Рита Раднер, Конан О’Брайен, Арсенио Холл, Брюс Виланч, Джеф­фри Росс, Дейв Бэрри, Джордж Шлаттер, Мэри Маталин, Джеймс Карвилл, Кэрри Фишер, Гилберт Готтфрид, Дейв Бун, Эдди Дрисколл, Пол Харрис, Баз Коэн, Стефани Уайлдер и Пол Бегала, хорошо провели время, а я собрал их замечания и сове­ты и донес до вас.

Потом мне пришла в голову гениальная мысль — потратить эти 7500$ на покупку нового «Порше» в кредит, собрать этих людей вместе, получить их советы совершенно бесплатно, об­ставив это так, как будто мы встречаемся за обедом. Думаю, моя задумка сработала.

 

«Мои шутки появляются благодаря моему взгляду на жизнь. Я считаю все происходящее абсурдным. Если это не смешно — что ж, это просто произошло с вами. Будьте шпи­оном в собственном доме. Вы — на линии фронта, вам нуж­но следить за самим собой и докладывать».

Кэрри Фишер

 

 

«Честно говоря, я никогда не считала себя веселой. Я была очень застенчивой и мало общалась до двадцати двух лет. Я была скучна. Если мы играли в «больницу», я всегда была анестезиологом. Я каждый день борюсь с собой, пытаясь писать новые шутки, и всегда сомневаюсь в том, что могу это делать. Я считаю, что незащищенность — ключ к тому, чтобы быть веселым».

Рита Раднер

 

 

«Впервые я осознал, что могу развеселить людей, когда был ребенком. Но это не должно вас останавливать. Ни­когда не поздно открыть в себе ребенка, и в этом состоя­нии вы почувствуете себя веселым, и именно отсюда идет самый лучший юмор».

Date: 2015-07-11; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию