Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ситуация 1





 

Знакомство с парнем, девушкой или обоими

Подготовленный юмор для знакомства

Это не подборка стандартных шуток для завязывания зна­комства. Это возможные варианты того, как произвести благо­приятное впечатление на человека противоположного или од­ного с вами пола вашим остроумием и обаянием. Для этого су­ществуют два пути: отреагировать на текущую ситуацию или рассказать историю (см. главу 2). В первом случае вы использу­ете ситуацию, в которой оказываетесь, находите в ней что-то особенное и шутите пр этому поводу. Это устанавливает связь между вами и вашей целевой аудиторией, и если человек реаги­рует на вашу шутку, то появляется возможность завязать пол­ноценную беседу, а если нет — что ж, по крайней мере вы сдела­ете из этого забавную историю, которую можно будет расска­зать потом. В случае, если вы обладаете фигурой, как у тех ребят с обложки «Men’s Health», или сказочно богаты, то говорить вам ни к чему.

Спонтанный юмор для знакомства

В этом случае вы реагируете на то, что сказал человек, в ко­тором вы заинтересованы. Как и в других случаях, найдите клю­чевое слово и обыграйте его. Это не означает, повторяю, не оз­начает, что нужно использовать тупые клише. Они слишком примитивны. Просто будьте веселым.

Вы находитесь на свадьбе, и подружка невесты подходит к вам и говорит следующее... (Вообще-то раз уж она подружка

49 невесты, то тут и так все понятно, просто кивните в сторону ближайшего укромного уголка. Но на всякий случай...)

ПОДРУГА НЕВЕСТЫ: Ты хорошо знаешь Джонни?

ВЫ: Как должностное лицо, надзирающее за условно-дос­рочно освобожденными, я поглядываю за своими подо­печными.

Это был пример хорошей шутки.

А вот пример того, как делать не нужно:

ПОДРУГА НЕВЕСТЫ: Сколько время?

ВЫ: Время тебе, детка, забраться мне на колени.

Если вы все же хотите пользоваться именно этим приемом, я советую использовать что-нибудь не связанное с сексом и на­столько вопиюще глупое, что, если у вашего собеседника или собеседницы есть капля юмора, то он или она обязательно зас­меется.

Мужчины, попробуйте связку из нескольких фраз: «А кто твой лучший друг? Мой — Мэтью, но иногда это Мэт. В этих брюках моя попа не выглядит слишком толстой?»

Женщины, попробуйте что-нибудь, связанное со спортом, но не заумное: «Тебе не кажется, что Жанет Рено нужно прове­рить на стероиды?»

И знаете что? Если человек не засмеялся, то он не стоит того, чтобы назначать ему свидание.

 

Date: 2015-07-11; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию