Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Я чувствую благодарность следующим людям, странам, организациям, эгрегорам и сущностям за помощь в написании этой книги:





 

Я чувствую благодарность следующим людям, странам, организациям, эгрегорам и сущностям за помощь в написании этой книги:

Моему мужу Рафаэлю Эрнандесу Родригесу за это присутствие в моей жизни: ты многое открываешь для меня. Когда ты выучишь русский язык, ты сможешь прочитать эту благодарность.

Моим любимейшим детям: Владу, Степану, Каролине, Александру и Василию за то, что они выбрали меня своей мамой. Вы всегда в моем сердце!

Моим родителям, Галине Николаевне и Геннадию Михайловичу. Спасибо за то, что я такая, какая есть.

Няне наших детей Валентине, которая неизменно помогает мне находить время на написание книг.

Моим друзьям: Ирине Гончаренко, Алене Созиновой, Абише, Ирине Фьелльнер Патлах за поддержку и присутствие рядом.

Эвелине Геворкян за поддержку моих идей.

Моим попутчицам по Пути Сантьяго в мае и октябре 2013 года.

Моим учителям: Берту Хеллингеру, Арнольду и Эми Минделлам, Михаилу Бурняшеву, Марианне Франке‑Грикш, Стефану Хаузнеру, Томасу Брайсону и Урсуле Франке‑Брайсон, Клэр Хилл, Барбаре Зюст, Аяко Фуджисаки, Пат Блэк и Энди Смит, Свагито Либермайстеру, Муджи, Мишелю Одену, Юлии Постновой.

Команде Центра продолжения рода, прошлой, настоящей и будущей: Юлии, Екатерине, Наталье, Милене, Елене, Наталье, Екатерине, Инне, Татьяне и многим другим.

Тем, кто обращался ко мне за помощью – позволив мне быть рядом в такие важные моменты вашей жизни, вы подарили мне неоценимый опыт, который поможет многим!

Студенткам и выпускницам Школы тренеров – у вас все получится!

Богоматери горы Монсеррат – благодарю за все, что сбылось и от чего ты меня уберегла!

Испании – за теплый прием и ощущение себя, как дома.

России – за все.

Себе – за то, что справилась.

С любовью и благодарностью.

 

Список использованной литературы [1]

 

1. Кавер, Ольга. Хочу ребенка: как быть, когда малыш не торопится? ИГ «Весь», 2013.

2. Хеллингер, Берт. Счастье, которое остается», Издательство Московского института консультирования и системных решений, 2011.

3. Хеллингер, Берт. ПОРЯДКИ ЛЮБВИ: как жизнь и любовь удаются вместе. Издательство Московского института консультирования и системных решений, 2011.

4. Вебер, Гунтхард. Практика семейной расстановки. Издательство Московского института консультирования и системных решений, 2011.

5. Шнайдер, Якоб. Семейные расстановки. Издательство Московского института консультирования и системных решений, 2009.

6. Ван Даан, Кампенхаут. Слезы предков. Жертвы и преследователи в коллективной душе. Издательство Московского института консультирования и системных решений, 2012.

7. Хеллингер, Берт. И в середине тебе станет легко: Книга для тех, кто хочет найти гармонию в отношениях, любви и стать счастливым. Издательство Московского института консультирования и системных решений, 2011.

8. Хаузнер, Стефан. Даже если это будет стоить мне жизни! Издательство Московского института консультирования и системных решений, 2010.

9. Кучера, Илзе, Шеффлер, Кристина. Что со мной такое? Симптомы болезней и семейная расстановка. Издательство Московского института консультирования и системных решений, 2010.

10. Вебер, Гунтхард. Два рода счастья. Издательство Московского института консультирования и системных решений, 2011.

11. Либермайстер, Свагито. Корни любви. Семейные расстановки – от зависимости к свободе. ИГ «Весь», 2008.

12. Кюблер‑Росс, Элизабет. О смерти и умирании. София, 2001.

13. Брайсон, Томас, Франке‑Брайсон, Урсула. Встречи со смертью. Издательство Московского института консультирования и системных решений, 2013.

14. Рупперт, Франц. Травма, связь и семейные расстановки. Издательство Московского института консультирования и системных решений, 2010.

15. Бомон, Хантер. Смотреть на душу. Духовная психотерапия. Издательство Московского института консультирования и системных решений, 2011.

 


[1]Список литературы пронумерован по порядку появления ссылок в тексте книги, а не по значимости указанных работ и их авторов.

 

Date: 2015-07-11; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию