Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этап: Депрессия





 

Когда внутренние ресурсы человека заканчиваются, то наступает фаза депрессии. Возникает подавленное состояние, чувство одиночества и неизбежности. Любое напоминание об ушедшем человеке приносит боль. В этой фазе человек лишен сил, сложно заниматься даже простыми повседневными делами и общаться с другими людьми. Иногда человек теряет надежду выйти их этого состояния. И только пройдя через эту болезненную фазу, можно перейти к этапу исцеления.

И нам важно эту фазу пройти за всех наших бабушек, за нашу маму, если они так и не смогли встретиться со своей болью от потерянных детей самостоятельно.

Как это сделать?

Конечно, тебе не надо специально впадать в депрессию, но часто воспоминание о нерожденных детях вызывает слезы, чувство боли и потери. Даже если эти дети – твои дяди и тети, дети твоей бабушки. И тем более, если это твои братья и сестры – дети твоей мамы. И когда ты будешь вспоминать о них, не старайся убежать от боли, которая начнет подниматься на поверхность. Эту боль необходимо прожить, выплакать, не убегая от нее, не стараясь сгладить то влияние, которое она на тебя оказывает.

Если тебе захочется плакать – плачь, если захочется побыть одной – побудь. Но не убегай от боли, которая закапсулирована в твоей семейной системе.

Иногда не убегать очень сложно, но ты знаешь, для чего ты это делаешь. Иногда в семейной системе очень много боли, и работать с ней надо поэтапно, иначе крайне сложно выдержать все отвергнутые чувства, которые ты начинаешь чувствовать. У нас с тобой не стоит задача твоего истощения в кратчайшие сроки, очень важно рассчитать твои силы для работы с этой сложной темой.

Только после, так как непрожитые чувства остаются в семейной системе, и если не прожить их сейчас, то они перейдут как наследство твоему ребенку, и уже ему или ей лет через 25 надо будет посмотреть на все это тяжелое, что есть в твоей семейной системе. Облегчи своему будущему ребенку жизненный путь, поработай сейчас с неоплаканными детьми твоей семейной системы.

И после проживания боли утраты ты сможешь перейти к следующей фазе принятия.

 

Date: 2015-07-11; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию