Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нерожденные дети перечисленных в пунктах 1–9 участников семейной системы





 

Кто относится к нерожденным детям – это дети, которые были зачаты, но так и не увидели свет, так как беременность закончилась неудачно.

К нерожденным детям участников системы относятся:

 

✓ Выкидыши

✓ Замершие беременности

✓ Внематочные беременности

✓ Недоношенные дети

✓ Аборты

✓ Эмбрионы ЭКО

 

И все они входят в твою семейную систему и влияют на приход твоего ребенка в этот мир. Как? Как влияют нерожденные дети на рождение твоего ребенка, мы подробно рассмотрим в специальной главе и в 3 разделе этой книги. А пока давай посмотрим, почему все нерожденные дети являются участниками твоей семейной системы.

И тут перед нами встает вопрос: с какого периода беременности эмбрион, зародыш, плод, ребенок начинает входить в семейную систему? Когда ребенок становится полноправным членом семейной системы?

Я с тренерами Центра продолжения рода провела экспериментальную расстановку на тему «На каком сроке беременности в ребенка входит душа?» или «Когда эмбрион становится человеком?», и результаты нас всех потрясли. Мы перепроверили полученную информацию с другими заместителями и получили аналогичные результаты. Подробнее об открытиях нашей исследовательской лаборатории Центра продолжения рода я напишу в следующих книгах, так как исследования продолжаются в настоящий момент. А пока я напишу кратко полученные результаты о том, когда душа или то, что мы называем «душой» входит в тело будущего ребенка.

По результатам нашего исследования, душа входит в тело ребенка уже на 2–3 день от зачатия, на так называемой стадии бластоциста. Эмбрион становится человеком еще до имплантации в эндометрий матки! И есть предположение, что если ряд событий не происходит, то и имплантация становится невозможной. Но об этом в следующих книгах.

А, исходя из этого, любой ребенок, проживший внутриутробно пусть даже 2–3 дня, уже является полноправным членом семейной системы. Представляешь, о скольких членах твоей семейной системы тебе неизвестно? А зачем тебе о них знать, можешь спросить ты? Это очень важный вопрос. Мы поговорим позже об основных законах семейной системы подробно, но уже сейчас тебе важно знать, что по закону полноты семейной системы нам важно знать и помнить всех участников наших семейных систем. Если про кого‑то из входящих в систему людей забывают, то это приводит к негативным последствиям, в том числе и в теме рождения детей.

Часто будущий ребенок настолько лоялен нерожденным детям его семейной системы, что либо решает не рождаться вообще, так как эти дети тоже не родились, либо он остается с нерожденными детьми, чтобы о них позаботиться. Об этом мы подробно будем говорить в Разделе 3 этой книги. Пока тебе важно запомнить, что будущие дети часто очень лояльны всем детям семейной системы, особенно тем, у которых была тяжелая судьба. А смерть еще до рождения – это очень тяжелая судьба.

Пример из расстановки:

Надежда пришла на расстановку с самым часто встречающимся запросом на моих расстановках: почему наш малыш пока не торопится?

В результате расстановки Надежда узнала, что одной из самых сильных причин, почему ее малыш пока не торопится, является то, что у ее бабушки был ребенок, который родился недоношенным и не выжил. Об этом ребенке Надежда ничего не знала, зато ее будущий ребенок неотрывно смотрел только на эту фигуру.

Заместитель будущего ребенка сказал, что этот не выживший ребенок бабушки очень важен; если Надежда не будет смотреть на него, то стать мамой будет очень проблематично. Также будущий ребенок сказал, что он сам тесно связан с этим не выжившим недоношенным ребенком, поэтому если все оставить так как есть, и беременность все‑таки наступит за счет какого‑то дополнительного ресурса извне, то он тоже родится недоношенным на том же сроке беременности.

После того, как сама Надежда смогла посмотреть на недоношенного ребенка, у нее на глазах появились слезы, а затем она заплакала навзрыд и рассказала, что всегда панически боялась не выносить беременность и родить недоношенного малыша. Откуда взялся этот страх она не понимала, но рождение недоношенного ребенка часто снилось ей в ночных кошмарах.

Теперь, наконец, Надя увидела источник своего страха. Когда она смогла посмотреть в глаза своему недоношенному дяде (заместитель сказал, что чувствует себя мальчиком), она посмотрела в глаза своему страху.

После расстановки Надежда выполнила задания и ритуалы, которые я ей дала, через месяц она пришла ко мне на индивидуальную консультацию. Надя рассказала мне, что страх родить недоношенного ребенка ушел, ночные кошмары больше не снились. Более того, Надежда поняла, что именно этот страх очень мешал ей забеременеть, так как Надя чувствовала, что с самого начала беременности будет чувствовать ужас и панику от идеи родить недоношенного ребенка.

И поэтому сама идея беременности вызывала глубоко внутри Надежды ужас и панику.

Как же можно забеременеть с такой установкой?

Теперь Надежда сама понимала, что раньше забеременеть для нее было просто фантастикой. Она с оптимизмом начала смотреть в будущее, внутреннее напряжение по поводу рождения ребенка ушло.

Я приведу еще очень много примеров на тему нерожденных детей и их связи с темой деторождения в твой жизни. Мы подробно поговорим об этом в следующих главах этой книги.

А пока давай поговорим о еще одной категории членов твоей семейной системы – рано умерших детях твоих предков.

 

Date: 2015-07-11; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию