Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наши бабушки и дедушки





 

Наши бабушки и дедушки могут очень сильно влиять на рождение у нас здорового ребенка.

Пример из расстановки:

Иринина бабушка родила Ирину маму поздно, потому что до этого была война, мужчин после войны было мало, замуж выйти было сложно. Вот и появилась мама у бабушки только в 40 лет. И очень хорошо, что появилась, так как спустя 25 лет появилась замечательная девушка Ирина. Если ты эту книгу читаешь, то это означает, что и ты у мамы родилась, выросла и сама захотела стать мамой. А спасибо за это надо сказать не только твоим родителям, но и твоим бабушкам и дедушкам, которые подарили жизнь твоим родителям.

Ирину вырастила бабушка: в СССР это было распространено, ведь стране нужны были работницы, а не матери. Ирина мама быстро вернулась на работу, а с маленькой Иришкой осталась бабушка.

Бабушка была с Ирой постоянно, научила ее практически всему. А главное, она очень Ирочку любила. И ее любовь буквально вырастила девочку. Ирина выросла, и в ее душе сохранилась огромная любовь к бабушке. Маму она, конечно, тоже очень любила, но о бабушке остались только самые теплые воспоминания.

И вот Ирина решила стать мамой. И почему‑то ее решение не спешит воплощаться в жизнь.

Ей уже 35, а ребенок все не торопится. Ирина пришла ко мне на расстановку. И в результате нашей работы Ирина узнала, что существует так называемый синдром годовщины. Мы часто неосознанно начинаем делать что‑то, что происходило с нашими предками в том же возрасте тогда, когда мы сами этого возраста достигаем. Говоря проще, если мы очень любим бабушку, как Ирина, а Ирина бабушка родила ребенка достаточно поздно, в 40 лет, то из любви к бабушке наше подсознание не будет разрешать наступить беременности, пока нам самим не исполнится 40. Ведь бабушка не могла родить раньше, а я – как бабушка. Я тоже не буду рожать ребенка раньше 40 из любви и моей глубинной подсознательной лояльности к моей дорогой, воспитавшей меня бабушке.

Что такое лояльность?

 

Лояльность – это наша преданность одному из участников нашей семейной системы, основанная на глубинном чувстве любви и благодарности за переданное нам чудо жизни.

 

У каждой из нас в жизни много лояльностей. Мы лояльны к своим друзьям, потому что они наши друзья. Мы лояльны к институту, который закончили, и если нас спросят, куда пойти учиться, мы скажем: конечно, в мой институт. Но больше всего мы лояльны к нашим предкам, передавшим нам жизнь.

Ведь жизнь – это драгоценный дар, который невозможно оценить ни в денежных единицах, ни в слитках золота, ни в драгоценных камнях. Это самое ценное в нашем мире. И когда мы получаем такой подарок, то мы становимся глубоко лояльны ко всем тем людям, которые приняли участие в передаче нам этого дара. А наши бабушки и дедушки приняли в акте передачи жизни нам самое непосредственное и активное участие, родив и вырастив наших родителей.

Завершая тему наших бабушек и дедушек, я могу отметить, что если мы на 50 % состоим из мамы, а на 50 % из папы, а наши родители такие же дети своих родителей, как и мы, и тоже состоят на 50 % из своей мамы и на 50 % из своего папы, то получается, что мы с тобой состоим на 25 % из каждой своей бабушки и каждого своего дедушки. Представь 25 % своего тела. Это большая часть тебя. А так как рождение здорового ребенка тесно связана с телом, особенно женским телом, то ты можешь себе представить, как четверть твоего тела может повлиять на приход ребенка в твою жизнь. Очень сильно!

В конце главы я дам упражнение на выявление синдрома годовщины в твоей жизни.

 

Date: 2015-07-11; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию