Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ладушка-Солнышко и свет наш Светданушка





 

Когда с женой узнали мы, что собирается прийти ещё одно дитя, чтобы семью пополнить – решили однозначно, что рожать мы будем только дома, хоть перед этим опыта такого не было у нас, да только видно пробил нужный час, чтобы осознанность включилась в полноте, ответственность за путь к большой мечте, который предстоит пройти нам только вместе со всеми нашими детьми и теми, кто захочет просто рядом идти сквозь ночь по трудному пути, чтобы однажды обязательно дойти туда, где мир так хочется согреть одним лишь взглядом.

Нам в наших чаяньях, надеждах, ожиданьях оказывала помощь женщина – духовный акушер, которую Наташей звали, ну и сейчас конечно же зовут все те, кто своё чадо-чудо ждут, чтоб встретится без помощи роддома, попробовав впервые так, как мы принять на руки первыми дитя, не доверяя взглядам равнодушным, чужим рукам и методам бездушным: сечениям кесаревым, таинствам вакцины в чистилищах светлейшей медицины.

Не передать словами ощущение, когда ты первым взял дитя своё на руки, поняв, что только с этого момента начнётся настоящее отцовство, почувствовав ответственности силу, которая мощнейшим оберегом незримое раскинет покрывало от тьмы и скверны, зависти и злости.

Когда своё дитя впервые мы ласкали, приняв дельфинчика на руки из водички, увидев, что девчушка к нам явилась, излили мы Любви поток слезами, ну а малышка глазки приоткрыла, тихонько вскрикнула и мило улыбнулась. На правой ручке же, точнее на плече родимым пятнышком виднелась буква «Е». Как будто девочка сказала нам, – я есть, пришла, чем принесла для вас благую весть.

Для нас как будто Солнышко ещё одно взошло над миром, настраивая нас на новый лад, играла в сердце радостная лира, когда нас согревал лучистый взгляд. Дитя как будто ладило пространство, оно вдруг как-то стало изменяться, где мы, не замечая тягот жизни, всё чаще стали Солнцу улыбаться.

Дитя с собою принесло какую-то энергию полёта. Теперь казалось нам, что радости прибавилось вокруг, прибавилось ни как-то и ни вдруг, и что за этим всем стоит незримо кто-то – невидимый, духовный проводник, который выстелил ребёнку путь по звёздам, к родительским, земным и милым гнёздам, сокрыв от взоров свой сиянный лик, быть может нашептал на ухо мне, хоть знаки шли ещё и до рожденья, что Ладушка спешит навстречу к нам, чтоб Солнышком светилось в нашем доме, и что мы с ней давным давно знакомы дорогой Вечности к неведомым мирам.

Нам захотелось стать достойными сияния, которое струилось всё из глаз рекой лучистой, рождённой в глубине души дочурки нашей, казалось нам, что нет на свете краше, милей, чем этот взгляд – прекрасный и пречистый.

С приходом Ладушки желание возникло ладить всё вокруг, дух укреплять, закаливая тело, и каждый день к колодцу босиком по снегу то и дело – стремились обливанием изгнать любой недуг.

И многое ненужное само собою как-то отходило, освобождая место для чудес, наверное нас ладила та сила, скоторой Ладушка явилась к нам с небес.

Я постарался описать те чувства первых дней после рожденья – сложилась песня, чтобы многократно во времени умножились чудесные мгновения, входя в сознание доходчиво и внятно.

 

Date: 2015-07-11; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию