Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учителям





 

Я обращаюсь к вам совсем не просьбой, а светлою молитвою души, взывая напрямик к уснувшим душам и к благостно проснувшимся в пути, к духовным иерархам всех религий и всех разрозненных воюющих церквей, к верховным пастырям, способным к просвещенью, чтоб в своём сердце истину найти.

Мы тысячи кровавых, тёмных лет энергию творящих наших мыслей наивно отдавали за пустяк, за иллюзорность обещаний для сердец, и всё это бесстрастно, не спеша, вербуя армии духовные свои, слезами всеславянских матерей готовило «всеправедный» конец.

Мы зажигали образы во тьме и непременно каждому из них, отдав души своей божественный огонь, за здравие-всеправие неистово молились, а после, новый «святый» кукловод, за нити тайно дёргая свои, откачивал божественность из нас несветлой силой глаз, что алчностью светились.

Мы создали невидимое НЕЧТО старанием духовных мастеров, чьё мастерство убогостью своею зажгла корысти тёмную звезду, тем самым, возложив святые души на грязный окровавленный алтарь, в рабов духовных тихо превращая отряды управаляемой еды. И появилась трещина в пространстве духовным искривлением миров, заставив жить нас гадко и убого, в искусственном сверкающем аду, а мы листаем знание историй – духовных искажений календарь, как будто гонимся примерно и упорно за новым проявлением беды.

Пытаясь выгоду иметь во всём, везде, всегда: на годы, на недели, хоть на час, и утверждая, что всё горе – не беда, однако выгода во всём имеет нас. И ей всё мало: храмов, площадей, через вещателей течёт святая ложь, потоком изливаясь на людей, когда вся Вечность покупается за грош.

Не делится Вселенная на церкви мироздания, в великом вдохновении сама себя творит, не нужно ей причастие, не надо ей признание, она святым творением с Любовью говорит.

Как просто всё это понять и так же сложно, когда довлеет над тобой святое НЕЧТО, которому нужны лишь твои мысли, твоих эмоций множественный ряд, но может дать немного попрошайке в обмен на свет души, конечно, используя посредников при этом и образно святых немой отряд. И тысячи ручьёв духовной силы от душ текут блаженно к алтарю, но всё трудней слепым во тьме увидеть над ветхим миром новую зарю. А ведь энергии бы той вполне хватило на зажигание больших и малых звёзд, но нити тянутся за праведною силой, отборным шлангом в алтари церковных гнёзд.

А мы, невидящие дети, беспечностью своих ошибок плывём в невидимые сети, что ждут своих духовных рыбок. И вновь духовная война за самый прибыльный улов нам явно вовсе не видна за переделами воров, которые преступно и бесстыдно, безнравственным бездеяньем верхушки, под масками, чтоб выглядеть солидно – проникли к государственной кормушке. И пользуясь законной чехардой, паразитируют свободно и открыто, хозяйствуя бесправною страной, подкармливают вышних паразитов.

И вот итог духовного обмана: бредёт в ничто безнравственная рать, воспитана молитвами с экрана, и ей на всё духовно наплевать, пустым учителям своим под стать.

Взобравшись на вершины ваших пирамид, верховные, вы можете увидеть – как тесен мир, когда горит огонь желания – любой ценой разжиться, как жадность пожирает города, что может не любить, а ненавидеть; прозрейте сердцем и душой, когда весеннею порой – сумеешь стать самим собой, в Любви преобразиться. Ведь лишь когда мы любим бескорыстно – пустыни на планете оживают, и Солнце дарит нам своё тепло, в сто крат усиленное чистою Любовью, среди токсичных, лживых лет лишь любящие сердцем выживают, удел лжецов-притворщиков – душевный верный яд и приговор, подписанный здоровью.

Пускай единством же взойдёт над миром вновь пречистая, всесветлая Любовь!

Теперь я обращусь к учителям, которые чему-то вроде учат, пытаясь всё же значимость придать оборванным, отдельным выражениям, но вместе с тем – наук тоскливый свет, чтоб снова заработать горсть монет, толкает к общепринятым решениям. И с детства нам всё в школе говорят: «Учись, чтобы заполнить верхний ряд». Но, пробиваясь к новому посту, мы общепринятую множим суету всех мировых трагедий и лишений – свободой общепринятых решений.

И снова продолжается борьба за место тёплое и лучшее под Солнцем при помощи полученных в пути обрывочных, некачественных знаний, но вместо неба видна лишь стена из коммунального, казённого оконца стандартных, однотипных, проходных, общеусловных камер типа зданий.

Нас потчуют обрывками от знаний, спуская сверху жалкие объедки, уродуя тем целостность познаний свободных птиц в угрюмых тесных клетках. Которые летали, но забыли всю красоту полёта и свободы о том, какими же мы радостными были в объятьях нежных Матери-Природы.

Коль сможешь ты гордыню одолеть, мой милый заблудившийся учитель и сможешь песни благостно пропеть, войдя в лесную светлую обитель, откроется невидимая дверь к божественной всеправедной свободе, когда взойдёт пречистая звезда надеждою на тёмном небосводе. Чтоб светочем свободы снова стать, душевно растворяя злые тучи, и пусть опять Природа – наша Мать нас мудрости и светлости научит.

 

Date: 2015-07-11; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию