Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поиск единомышленников





 

Именно люди, а не ваше доброе начало, дают возможность и служат стимулом для нас измениться в лучшую сторону. Не будь у вас окружения, то все хорошее и доброе в вас атрофировалось.

Когда вы в следующий раз увидите стаю гусей, улетающих на юг, выстроившись клином, задумайтесь над тем, что ученые открыли относительно значения такого построения. Когда птица машет крыльями, создается восходящий поток, которым пользуется птица, летящая рядом. Построившись клином, стая получает, по крайней мере, на 71% больше диапазона, чем, если бы каждая птица летела сама по себе.

Люди, которых объединяет общая направленность и чувство единства, могут добраться до цели гораздо быстрее и легче, потому что они получают тягу и поддержку от друг друга, стремятся выглядеть и работать лучше в глазах единомышленников.

Люди, которые нас любят за то, что мы есть, а не зато, что мы сделали, – великолепная поддержка в достижении нового. Можно войти в группу единомышленников, чтобы вместе двигаться к намеченным целям. Регулярные встречи, на которых празднуются победы, обсуждаются проблемы, рождаются идеи, могут стать великолепным стимулом к прекрасным результатам.

Консультации профессионалов – конечно, за определенную цену – за короткое время дадут вам новый взгляд на вещи, мудрость и уверенность, которые окажутся бесценными. Книги же делают вас партнерами лучших умов всех времен. Если человек не присутствует лично, еще не значит, что у вас не может быть с ним отношений. Люди пишут книги, потому что им не безразличны такие, как вы. Воспользуйтесь их знаниями, опытом, заботой.

Как определить людей, которые не настроены на успех? Большая часть таких утверждают, что деятельность и успех выдающихся людей более ценны и более реальны, чем их собственный успех. Они также говорят, что успех является результатом внешних условий мира. Такие мысли не способствуют ни их, ни вашему успеху.

 

Date: 2015-07-11; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию