Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Права и обязанности сторон





I. Предмет договора

1. В соответствии с настоящим договором НАЙМОДАТЕЛЬ передает за плату, а НАНИМАТЕЛЬ принимает во временное пользование _____ комнатную квартиру расположенную по адресу г. Пермь _____________________________________________________, в дальнейшем - «помещение», для использования в качестве жилья.

2. Условия договора распространяются на отношения, возникшие между сторонами с “____”________________201_ года.

3. Передача в наем Помещения указанного в п.1 ч.I, не влечет за собой передачу права собственности на него.

4. Документом, подтверждающим право собственности Наймодателя на квартиру, является

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

II. Права и обязанности сторон

1. В соответствии с условиями настоящего договора НАЙМОДАТЕЛЬ обязуется:

· Не позднее одного дня после вступления в силу настоящего договора передать НАНИМАТЕЛЮ Помещение, указанное в п.1 ч.I настоящего договора.

· Передать Помещение в состоянии, пригодном для постоянного проживания.

· В случае если помещение является частью многоквартирного жилого дома осуществлять надлежащую его эксплуатацию, предоставлять или обеспечивать предоставление НАНИМАТЕЛЮ за плату необходимых коммунальных услуг, обеспечивать проведение ремонта общего имущества многоквартирного дома и устройств для оказания коммунальных услуг.

· Не менее чем за _____(_______________________________) дней уведомить НАНИМАТЕЛЯ о необходимости освобождения помещения.

2. В соответствии с условиями настоящего договора НАНИМАТЕЛЬ обязуется:

· Своевременно вносить плату за найм Помещения, указанного в п.1 ч.I настоящего договора.

· Использовать Помещение исключительно по прямому назначению.

· Не позднее одного дня после вступления в силу настоящего договора принять у НАЙМОДАТЕЛЯ Помещение.

· Обеспечивать сохранность Помещения и поддерживать его в надлежащем состоянии.

· Следить за нормальным функционированием и техническим состоянием инженерно-технических коммуникаций, обеспечить их сохранность.

· В случае передачи в наем Помещения с имуществом НАЙМОДАТЕЛЯ (приложение № 1) обеспечивать бережное его использование и сохранность.

· Не менее чем за _____(_______________________________) дней уведомить НАЙМОДАТЕЛЯ о необходимости освобождения помещения.

3. На условиях настоящего договора НАЙМОДАТЕЛЬ имеет право:

· Получать от НАНИМАТЕЛЯ плату за найм Помещения, указанного в п.1 настоящего договора.

· Расторгнуть настоящий договор в случаях и порядке, установленных в разделе V настоящего договора.

4. На условиях настоящего договора НАНИМАТЕЛЬ имеет право:

· Осуществлять временное пользование Помещение указанное в п.1 настоящего договора.

· С согласия НАЙМОДАТЕЛЯ производить необходимые изменения и улучшения Помещения, при этом произведенные НАНИМАТЕЛЕМ отделимые улучшения Помещения являются собственностью НАНИМАТЕЛЯ.

Date: 2015-07-11; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию