Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет Договора. (договор залога движимого имущества)





ПРИЛОЖЕНИЕ 2

(договор залога движимого имущества)

Символика располагается только на первой странице; расположение символики: верхнее поле – 1,5 см, левое поле – 2 см. Изменять размер символики запрещается. Предпочтительна печать страницы с символикой в цвете.

ДОГОВОР ЗАЛОГА № ________

__________________________ «___» __________ 20___ г. [1]

(место заключения договора) (дата заключения договора)

 

Открытое акционерное общество «Сбербанк России», именуемое в дальнейшем ЗАЛОГОДЕРЖАТЕЛЬ, в лице (должность уполномоченного лица ЗАЛОГОДЕРЖАТЕЛЯ, Ф.И.О. полностью), действующего(ей) на основании Устава, [Положения о __________ и Доверенности № ______ от «____» ________ г.,][2] с одной стороны, и [(полное наименование ЗАЛОГОДАТЕЛЯ, соответствующее учредительным документам), именуемое в дальнейшем ЗАЛОГОДАТЕЛЬ, в лице (должность уполномоченного лица ЗАЛОГОДАТЕЛЯ, Ф.И.О. полностью), действующего(ей) на основании _____________________,][3] [индивидуальный предприниматель (Ф.И.О. полностью), именуемый(ая) в дальнейшем ЗАЛОГОДАТЕЛЬ,][4] [(Ф.И.О. ЗАЛОГОДАТЕЛЯ полностью), именуемый(ая) в дальнейшем ЗАЛОГОДАТЕЛЬ,][5] с другой стороны, далее совместно именуемые «Стороны», заключили Договор (именуемый далее Договор) о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. ЗАЛОГОДАТЕЛЬ передает в залог ЗАЛОГОДЕРЖАТЕЛЮ [имущество][6] [товары/продукцию, находящиеся в обороте][7] [,которое будет поставлено по Контракту (указываются полное название контракта (договора), номер и дата его заключения) (именуемый в дальнейшем Контракт), заключенному ЗАЛОГОДАТЕЛЕМ с _____________ (указывается полное наименование контрагента по Контракту, его местонахождение; ИНН и ОГРН – для юридического лица), в течение ________ (указывается срок поставки приобретаемого имущества по Контракту)][8] (именуемое в дальнейшем Предмет залога) согласно Приложению № ___, являющемуся неотъемлемой частью Договора.

1.2. Указанным Предметом залога обеспечивается исполнение Заемщиком: (полное наименование, местонахождение, ИНН, ОГРН Заемщика – для юридического лица; индивидуальный предприниматель ФИО Заемщика, ИНН, ОГРНИП – для ИП), именуемым далее Заемщик, всех обязательств по Кредитному договору[9] № _____ от _________г., именуемому далее Кредитный договор, заключенному между ЗАЛОГОДЕРЖАТЕЛЕМ (он же Кредитор) и Заемщиком.

1.3. ЗАЛОГОДАТЕЛЬ ознакомлен со всеми условиями Кредитного договора и согласен отвечать за исполнение всех обязательств Заемщика по Кредитному договору Предметом залога, в том числе по следующим условиям:

1.3.1. Сумма кредита (лимит кредитной линии): ______________.

1.3.2. Срок возврата кредита ___________________.

Порядок погашения кредита2 ___________________.

1.3.3. Процентная ставка (процентов годовых) _______.

1.3.4. Порядок уплаты процентов: уплата процентов производится ________________.

1.3.5. _______________.

1.3.6. _______________.

и т.п. (указываются все виды платежей, предусмотренные условиями Кредитного договора, их размер и сроки уплаты)

1.3.7. Неустойка[10] _______________.

1.3.8. Целевое назначение кредита: _______________.

1.3.9. Покрытие всех издержек, которые понесет ЗАЛОГОДЕРЖАТЕЛЬ в связи с исполнением вышеназванного Кредитного договора и Договора.

1.3.10. Кредитор имеет право:

(в виде отдельных подпунктов указываются права Кредитора на изменение размера платежей / порядка их определения (в т. ч. процентной ставки, неустойки), предусмотренные условиями Кредитного договора, в редакции Кредитного договора)

1.3.10.1. ____________________.

1.3.10.2. ____________________.

1.3.10.3. ____________________.

1.3.11. Указанным Предметом залога обеспечивается возврат суммы кредита по Кредитному договору и процентов за пользование чужими денежными средствами, начисленных в соответствии со ст. 395 Гражданского кодекса Российской Федерации, при недействительности Кредитного договора или признании Кредитного договора незаключенным.

1.4. На дату заключения Договора залоговая стоимость Предмета залога устанавливается на основании (балансовой, остаточной, рыночной стоимости, складских (балансовых) цен, оценки независимого эксперта, контрактной стоимости и др.) [с учетом НДС][11] по состоянию на ________ с применением залогового дисконта в размере ______________ (цифрами и прописью) процентов и составляет ____________(цифрами и прописью) рубля(ей) [долларов США/евро (ненужное не печатать),что по курсу Банка России по состоянию на "__"______ г. ___ руб. за 1 ____ (долллар США/евро) составляет __________ (цифрами и прописью) рубля(ей)][12].

1.5.[13] ЗАЛОГОДАТЕЛЬ вправе по своему усмотрению изменять состав и номенклатуру Предмета залога при условии, что измененный Предмет залога будет относиться к товарным группам, указанным в Приложении № ___ Договора, и будет находиться на складе, расположенном по адресу, указанному в п. 2.1. Договора[14].

При значительных изменениях в структуре выпуска продукции ЗАЛОГОДАТЕЛЯ, по согласованию сторон, зафиксированному дополнительным соглашением к Договору, может быть изменен ассортимент продукции, переданной в залог.

Date: 2015-07-11; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию