Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ни один Демон НИКОГДА не станет учить не-Тзимицу этой Дисциплине





Путь Земли (Way of the Earth)

 

Когда колдун прибегает к этому Пути, его глаза становятся орехового цвета, а кожа покрывается небольшими каменными пластинками.

Уровень 1 Глиняный силуэт (Soil Silhouette)

Колдун, применяющий эту способность, может приказать грязи подняться с земли и заползти кому-либо на ноги. Грязь или глина охватывает ноги жертвы выше колен и не дает ему сойти с места. Максимальный радиус действий - 100 футов, грязь поднимается от колена до середины бедра.

 

Уровень 2 Неземная выносливость (Unearthly Stamina)

Колдун, использующий эту способность, временно одалживает у земли ее эластичность, дающую ему выносливость. Некоторые из старейшин Тремер в Восточной Европе с ужасом вспоминают нечувствительность к боли, которую проявляли их соперники - колдуны, применяя эту способность. Эта способность позволяет залечивать не поглощаемые повреждения как поглощаемые. Длится один эпизод.

 

Уровень 3 Смерть в земле (Soil of Death)

Колдун приказывает корням подняться из-под земли и утащить жертву с собой, делая его неспособным к любым действиям. Погруженной по шею жертве становится очень трудно дышать из-за веса земли, давящей ей на грудь. Жертва остается неподвижной столько раундов, сколько Успехов было при броске. Смертным и гулям очень трудно дышать и они получают 1 уровень смертельного повреждения каждый ход.

 

Уровень 4 Корень Жизни (Root of Vitality)

Эта способность позволяет погрузить живое существо в землю по шею, чтобы залечить заставляющие его страдать раны. Персонаж должен оставаться в земле один ход на каждый уровень повреждения чтобы залечить свои раны. Так можно лечить и не поглощаемые повреждения, тратя 1 ПК на 1 уровень не поглощаемых повреждений. Все это время объект беспомощен и не может выполнять никаких действий.

Уровень 5 Беспокойная душа Дракулы (Dracula's Restless Soul)

Используя эту силу, колдун вызывает землетрясение, способное сотрясать фундамент городского квартала. Каждый Успех увеличивает радиус такого землетрясения.

 

Date: 2015-07-11; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию