Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зинаида Григорьевна Баранова совсем не похожа на человека, который живет без пищи более четырех лет





Феноменальной россиянкой оказалась улыбчивая, светловолосая, с румянцем на щеках, приятная женщина отнюдь не пожилого возраста, но главное – вовсе не из категории «кожа да кости», как можно было бы ожидать, вспоминая, скажем, тех же йогов. Нет! Ее скорее можно было бы назвать полноватой, но уж никак не худой.

– А почему вы не худая? – чуть ли не с порога спросил я, когда нас представили друг другу. – Сколько лет вы уже не питаетесь?

– Четыре с половиной года, – улыбнулась Зинаида Григорьевна, – ну а насчет худобы, то я похудела: с 90 килограммов до 74, и на этом процесс остановился. Признаться, я так хотела быть худенькой и стройной!.. Увы, не дано...

– Надеюсь, мы о многом поговорим, у меня масса вопросов к вам, но сначала я должен сказать, что читаю в институте курс, где ссылаюсь на гениальное предвидение Федорова и Вернадского об автотрофном питании, – слегка волнуясь и сбиваясь, начал я говорить обдуманное по дороге, – и вдруг вы сами являетесь в Волжский, сами пример тому... Вы читали Вернадского?

– Я, конечно, знакома с его гипотезой, но поверхностно, – сказала Баранова. – Ведь я искала объяснение своему феномену, я должна была знать, что со мной происходит. Возможно, пришло время подобных экспериментов, но я приехала к вам не для этого, а чтобы вы помогли мне познакомиться с Бориской... Вы о нем писали. Мальчик-индиго, который помнит свою жизнь на других планетах. Мне бы хотелось их чем-то поддержать, пусть просто морально...

Мы поговорили об этом удивительном ребенке из небольшого провинциального города, о его трудностях, о том, что ему сейчас непросто живется: его третируют сверстники, обзывают, доходит до драк... Я рассказал все, что узнал после недавней поездки к Бориске в Жирновск, где он живет.

– Как это мне знакомо, – тихо произнесла моя собеседница, выслушав рассказ. – Среди нас много тех, кто выплескивает свою агрессивность, злобу, ненависть просто от того, что не понимают происходящее, не понимают новых процессов в природе. Вибрационно эти люди не соответствуют тому уровню информации, которая к ним приходит. Их от этого начинает трясти, они чувствуют себя дискомфортно, и эти внутренние вибрации выливаются злобой, агрессией.

– Наверное, вы хлебнули всякого... – посочувствовал я.

– Меня спасает внутренний свет, который я несу в себе, – сказала Зинаида Григорьевна и, увидев мое недоумение, пояснила: – Это как внутренний стержень устойчивости. Я счастлива, что обрела его, иначе жизнь моя была бы полна сложностей. Только это может помочь нам в борьбе за новые знания, – она, похоже, чувствовала во мне союзника. – В течение двух с половиной лет я не могла ничего заявить о себе нигде, тем более в прессе, потому что у меня не было рекомендации Свыше и была необходимость залечь, как камбала на дне, просто пребывая в этом состоянии преображения. И все. А потом, когда я собралась с внутренними силами, когда пришло состояние накопленного света, мне такая возможность была предоставлена. Я получила разрешение. И только теперь я поняла, почему это было сделано не сразу. Потому что всякая информация, написанная обо мне или о другом необъяснимом явлении, вызывает такую негативную реакцию со стороны, такие яростные отклики, гнев, неприятие, агрессию, что эти энергии нашли бы адресата, где бы он ни находился. Это как стрелы. Они бы меня сожгли, убили, если бы мной не было накоплено энергии, способной противостоять всему этому.

– Мне непонятно со светом... Что вы под этим подразумеваете?

– Это, прежде всего, чистота, милосердие, любовь, это все позитивные качества, что дают особое свечение в ауре человека, – терпеливо поясняла Баранова. – Однажды я почувствовала, что что-то во мне произошло. Я проснулась с восходом солнца и ощутила в сердце такую умиротворенность, такое внутреннее спокойствие и радость, что поняла – с этого момента я обрела новое качество: стойкость к негативному внешнему воздействию. Я назвала это состояние внутренним светом. Без него я бы, наверное, не смогла жить... Ведь то, что произошло, я не могу назвать сухим голоданием, как мне приписывают. Здесь иное. Это альтернативное питание – питание первичной энергией, которой питаются минералы, растения, планктон и так далее. Вторичная энергия – это то, что поступает к нам на стол в виде злаков, овощей, корнеплодов, фруктов. Питание первичной энергией возможно, когда у человека очищаются все энергетические центры – их называют чакрами. Не знаю, сколько во мне открылось чакр, но, видимо, достаточно, чтобы я могла питаться первичной энергией, не потребляя вторичную. Не совсем верно говорить, что это солнечная энергия. Нет, это космическая, пространственная энергия, которая пронизывает все, в том числе и стены моей квартиры. Ведь мне не надо непременно выходить на солнце, чтобы подпитаться энергией, я делаю это естественно, как дышу.

– Но растения все же потребляют воду. А вы?

– Видимо, потребляю, но не в ее физическом состоянии, а, скажем, из воздуха. Мои легкие трансформировались и способны усваивать воду из окружающей атмосферы. Опять-таки я чищу зубы, принимаю ванны... Этого хватает, необходимости пить воду из стакана у меня нет.

– Но какие были предпосылки, что именно включило механизм альтернативного питания? – не унимался я.

Date: 2015-07-11; view: 455; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию