Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тайна формулы SS13S97





 

С 1997 года прошло пять с лишним лет, и вдруг однажды в трубке моего телефона раздался знакомый голос: ба, Павел Пятов! Откуда, какими ветрами?

Мы, конечно, встретились. Меня очень занимал вопрос, как объяснить фиаско с 1997 годом? Ведь он был так уверен в достоверности своей информации... Но прежде он нарисовал знакомую по телевизионным репортажам картину.

...Черным чадящим дымом были окутаны верхние этажи одного из двух небоскребов Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, когда огромный пассажирский «Боинг», накренившись в плавном развороте, пошел на таран второго высотного здания, гордо сверкавшего в небе Манхэттена серыми зеркалами стеклянных стен. Яркое огненное месиво полыхнуло на огромной высоте, и многие люди внизу отшатнулись в ужасе от апокалиптической картины увиденного. «О май год!» – донесла видеозапись чей-то сдавленный возглас. Но к Богу в тот миг воззвали и многие миллионы зрителей, кто оказался в ту пору у своих телевизоров дома или в офисах. Тогда, 11 сентября 2001 года, прямая трансляция телевидения из Нью-Йорка шла на все страны мира.

Потом синхронно, словно по чьей-то команде, стеклянные башни с поразительным, почти киношным замедлением стали рушиться, и толпы людей, не разбирая дороги, ринулись по улице, застилаемой клубами белесой пыли. Это походило на то, что, наверное, переживали Помпеи в последний день атаки Везувия. Мир содрогнулся от ирреальности происходящего. И это творится в Америке?!!

Сейчас можно с твердой уверенностью предположить, что кроме нескольких посвященных в план чудовищного теракта лишь один человек на Земле сосредоточенно-спокойно созерцал земное воплощение катарсиса. Он уже видел подобную картину много лет назад, в далеком 1968 году. Этим некто, как читатель догадывается, был Павел Владимирович Пятов, волей судьбы ввергнутый в водоворот событий космического масштаба. И хотя я знаком с ним лет семь, сказать, что приблизился к разгадке его феномена, не рискну. Для меня он по сию пору остается тайной, наподобие того египетского сфинкса у подножия пирамид в Гизе. Знаменитое каменное изваяние видели все, при желании его можно потрогать, измерить вдоль и поперек, но... тайна сфинкса по-прежнему остается за семью печатями.

Я знаю о нем немало, но никак не привыкну к этой, всеми фибрами души ощущаемой в нем непоколебимой убежденности в какой-то внутренней правоте, однако объяснить источник этой убежденности не умею...

Чиновник высокого ранга, выслушав всего лишь часть моих доводов о тайне его знаний, иронично заметил: «А почему бы вам не предположить, что здесь всего лишь ярко выраженный вид паранойи? Ведь все признаки налицо. Подумайте об этом на досуге и оставьте ваши терзания. Это мой вам совет...»

О, если б все было так просто! Классическими параноиками в таком случае непременно следует признать Коперника, Галилея, Джордано Бруно... Вот кто непоколебимо шел против мнения соотечественников и многих, многих просвещенных умов того времени. Но ведь именно эта троица в конечном счете оказалась права, и сегодня их чтут как великих сынов Земли.

Ну и кто же был параноик?

Однако вернемся к Пятову. Ведь он тоже утверждает, что его неординарные знания пришли совершенно необычным путем...

В 1992 году из потока информации возникла формула SS13S97. Он понял, что с ней связаны события мирового значения, и учился распознавать их. Попутно расшифровывались видения более мелкого масштаба.

Ну, к примеру, еще в 1995 году он утверждал, что Президентом России и на второй срок останется Ельцин, хотя с почти нулевым его рейтингом такое казалось немыслимым. В то же время он говорил, что президентские выборы 1996 года абсолютно ничего не изменят в нашей стране к лучшему, – ему не верили. Больного Ельцина в разных прогнозах и предсказаниях «хоронили» не раз – Пятов уверенно твердил, что будет вполне успешная операция на сердце, однако выздоровление Ельцина не пойдет на пользу России. Говорил, что парламенту никогда не удастся отстранить Ельцина от власти путем импичмента, что начнется чехарда со сменой премьер-министров и членов правительства... Еще в середине 1997 года Пятов сообщил, что в июне 2000 года очередных президентских выборов не будет, они произойдут раньше. Политический режим в стране обанкротится полностью и окончательно, и Ельцин будет вынужден досрочно покинуть свой пост. В то же время, по его словам, с необычайной быстротой будет набирать авторитет иной политический лидер, который никем из знающих людей не воспринимается как будущий глава государства.

Правда, Пятов говорил о конце 1997 года, а Ельцин заявил о своей отставке на два года позже, в самый канун Нового 2000 года. Преемником был назначен малоизвестный в ту пору В. В. Путин.

Одна из категоричных оценок Павла Пятова касалась популярной в то время фигуры генерала Александра Лебедя: Пятов уверенно заявлял, что генерал не только не станет Президентом России, но вообще не имеет политического будущего. Фактически так и произошло.

И все же, как мы помним, ничего сверхъестественного в 1997 году не случилось.

 

 

Date: 2015-07-11; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию