Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видения во снах и наяву





 

Нет, Лена не родилась с особыми задатками и до старших классов ничем не отличалась от сверстников. Правда, училась не блестяще. Но примерно с 14 лет она стала периодически терять сознание прямо на уроках. Вызывали «скорую», обследовали в больницах – никаких отклонений в здоровье не обнаруживалось. А внезапные приступы беспамятства не проходили. Пришлось оканчивать 11 классов, занимаясь с учителями на дому. Лишь сейчас можно предположить, что это были признаки «огненного преображения», подобно тому, что пережила Елена Ивановна Рерих, описавшая этот процесс в своих книгах. Так происходит трансмутация организма. И у Лены тоже такое произошло. Ну а затем последовали видения во снах и наяву.

...Однажды поздним вечером, выключив телевизор, Лена вышла в коридор, ведущий в ее комнату, и чуть не столкнулась с астральным призраком, шествовавшим мимо нее на кухню. Они едва разминулись. Лена в страхе бросилась в свою комнату, но и после этого передвижения неизвестного существа по квартире не прекратились. Другое дело, существо ее, похоже, не замечало.

Через несколько дней видение повторилось: днем в их квартире объявились двое двухметровых мужчин с обнаженными торсами, волнистыми русыми волосами и в белых, из шелка, брюках. Они шли на кухню и что-то обсуждали.

Лену очень испугали их гигантский рост и мощные бицепсы на руках и груди. Девушка включила громкую музыку Шри Чинмоя, надеясь, что они исчезнут, но существа оставались до тех пор, пока к ней в дом не пришли ее подруги. Разумеется, гости ничего «такого» в квартире не заметили.

Date: 2015-07-11; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию