Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Два писателя. Слева – Г. С. Белимов, справа – Е. Е. Березников





И снова очередные рисунки ложились в папку. Однажды их похвалили, удивившись необычным сюжетам, настоящие художники, посоветовав писать красками. С тех пор Березиков стал кистью рисовать те миры, в которых он так часто бывал и где видел самых разных существ, животных, растения. Это новые свидетельства для нас, несведущих, о том потустороннем мире, о котором мы когда-нибудь узнаем намного больше, чем знаем сейчас.

Потом были астральные встречи с различными политическими и общественными деятелями, которые не прямо, но по некоторым признакам как бы выражали свое отношение к современным событиям. Были встречи со Сталиным, Лениным, Брежневым, Черчиллем, Андроповым, Шолоховым, Горьким и еще рядом других известных персоналий истории. Все это пополняло его знаниями и пониманием как прошедших, так и предстоящих событий мирового значения. Появилось и ощущение своего собственного пути – писателя-пилигрима, идущего по свету и несущего новые знания людям. Что, собственно, им и выполняется уже около 15 лет. Он, как ему и предсказывали, ушел с партийной работы, а следом рухнула во многом искусственная система коммунистического правления и коммунистических идей. Березиков Е. Е. посетил множество стран, объехал все самые сокровенные места планеты, побывал на всех континентах, включая Антарктиду. Отполированный водой голубой камешек с шестого континента, подаренный мне Евгением Ефимовичем, хранится у меня в секретере как редчайшая реликвия, которая есть, конечно, не у многих людей.

Весть, которую Березиков несет людям, посвящена Переходу человечества в 6-ю расу. Видимо, время этого Перехода приближается, и понадобились Посвященные на Земле, чтобы достойно нести людям новейшие знания. Я рад и горд, что я удостоился такой чести – знать этого без преувеличения великого человека.

Впрочем, теперь-то я понимаю, что, разумеется, не он единственный из высшей интеллектуальной среды нашего общества был наделен подобным даром. Есть немало людей с подобными задатками, но большинство не раскрываются, не считают возможным сообщать о своей «другой» жизни, чтобы не выглядеть «странными» в глазах окружающих. Кто-то молча использует свой дар, выражая его в творческих достижениях или научных открытиях, кто-то тяготится им, не зная, как объяснить природу чего-то таинственного, происходящего с ним. И лишь в последние годы стали звучать признания отдельных смелых людей да всплывать исторические аналогии из прошлых эпох.

Евгений Ефимович оказался одним из тех, кто подробнейше и без утайки постарался рассказать о том, что сам испытал, понял и прочувствовал. Думается, когда-нибудь по его рассказам о запредельном будут писать научные диссертации...

Date: 2015-07-11; view: 453; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию