Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помощь извне





 

О приобретении дара контакта через невольное, в знак протеста, голодание поведал также Махач Магомедов, кандидат физико-математических наук, старший сотрудник Дагестанского научного центра РАН, которого несколько лет продержали «на зоне» по сфабрикованному делу ради того, чтобы присвоить его деньги [9].

Столкнувшись с явным беспределом правоохранительных органов, Магомедов, находясь в СИЗО, объявил 26 октября 1995 года голодовку. После 15 суток голодовки у него появилось чувство страха, что из-за голода он заболеет и умрет, однако отступать не хотел. Через 18 дней появилось безразличие ко всему, и однажды в его туманном сознании вдруг прозвучал голос: «Все будет хорошо. Не бойся ничего». После 20 суток голос в сознании звучал отчетливо и твердо. Даже на допросах голос советовал, что и как говорить. Махач следовал его воле, полностью доверившись советам голоса.

Но силы покидали Магомедова, и тогда перед его затемненным взором стал ясно возникать зеленый глаз. Он ярко светился своим зрачком, но потом медленно угасал и растворялся, уступая место видению внешнего мира. Арестованный явно чувствовал, что этот глаз дает ему новые силы. Поэтому, когда появлялся глаз, он начинал глубоко дышать, стараясь взять из глаза как можно больше животворящего света. «Глаз светил мне в переносицу, и я даже чувствовал давление и тепло от этого света, – вспоминал Магомедов. – Со временем научился произвольно вызывать видение зеленого глаза. Таким путем я питал свой организм исходящими из него силой и покоем».

Голос заранее предупреждал его, когда придет следователь или адвокат, как бы мобилизуя силы для борьбы. Заключенный читал книги, обсуждая их с голосом, получал энергию от глаза, каждый раз приобретая чувство блаженной радости, которая окрыляла его, но сильно озадачивала адвоката. Очередной медосмотр показал хорошее самочувствие голодающего, и начальник санчасти СИЗО решил, что он получает пищу через «блатные» тюремные каналы.

Магомедова не удивило, что от дальнейшего ведения дела отстранили его бывшего следователя: он был заранее предупрежден об этом голосом. В тот день голос сказал ему: «Ну все, теперь пора вернуться. Иначе ты можешь улететь». Голодовка в СИЗО-1 города Махачкалы продлилась 29 дней. Магомедов добился исключения из обвинения четырех из пяти вмененных ему статей УК РФ и после этого стал принимать пищу. По мере того как он начал есть, видения зеленого глаза стали реже и голос звучал все тише. Попытка рассказать сокамерникам о голосе и глазе, помогавших выдержать голодовку, привела к тому, что его сочли лгуном или помешанным.

Но голос периодически напоминал о себе. «Тебе дадут три года», – сказал ОН перед судом, хотя адвокат говорил об условном сроке. «Готовься к дальнему этапу», – предупредил он после суда, хотя родные уверяли, что договорились о его размещении в местной зоне. В «транзите» волгоградской тюрьмы он точно назвал номер зоны, куда его этапируют. «Не бойся, ты выздоровеешь», – несколько раз ободрял он Магомедова, когда тот заболел туберкулезом. И действительно – он выздоровел на удивление окружающим.

В тюрьме Махач Магомедов прочитал Библию и узнал, что все пророки перед решением того или иного важного вопроса много дней голодали. Видимо, голод каким-то образом открывает в человеке канал общения с Высшей Силой. С другой стороны, из истории известно, что, когда народ отходил от определенных моральных норм, на него насылались голод и болезни, и люди вспоминали в своих страданиях о Высшей Силе и о тех заветах, которым их учили отцы и деды.

Из моих хороших знакомых писатель Евгений Ефимович Березиков, проповедующий законы перехода человечества в 6-ю расу, точно так же пришел к постоянному контакту с Высшими Силами через трехлетнее отшельничество в горах Памира, в течение которых он ровно 365 дней обходился без приема пищи. Он об этом рассказывает во многих своих книгах и миссию подвижничества и просвещения людей считает главным своим делом в этой жизни. Но о нем рассказ впереди.

Подобных фактов с признаниями так называемых простых людей о получении информации извне в уфологической литературе накопилось уже немало. В моем исследовательском архиве они тоже есть. А вот с откровениями известных людей на подобную тему было, увы, не густо. Только после знакомства с дневниками академика В. И. Вернадского я стал более целенаправленно интересоваться такими вещами, и в моем досье стали появляться, накапливаться материалы о личностях заметных и даже великих по историческим меркам. Они тоже сталкивались с необъяснимым вмешательством или помощью ИЗВНЕ!

 

Date: 2015-07-11; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию