Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Публикации аспиранта

АТТЕСТАЦИОННЫЙ ЛИСТ АСПИРАНТА

Аспирант Низамутдинов Роман Ирекович

(Фамилия, Имя, Отчество)

Год обучения 1 Форма обучения дневная.

Специальность 05.22.01 Кафедра № 22.

Тема диссертации «Разработка системы управления взаимодействием проектного института с аэропортом при разработке и внедрении технологических решений аэровокзального комплекса с использованием метода проактивного управления»

 

Научный руководитель: профессор, д.т.н., Зайцев Евгений Николаевич.

(Ученая степень, уч. звание, Ф.И.О.)

СДАЧА АСПИРАНТОМ ЭКЗАМЕНОВ

 

Наименование предмета Срок сдачи по плану Срок сдачи фактически Оценка
Учебные дисциплины
1.        
2.        
3.        
4.        
Кандидатские экзамены
  История и философия науки      
  Иностранный язык      
  Спец. дисциплина      

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ РАБОТА АСПИРАНТА

(Лекции, практические занятия, методические разработки и др.)

Проведение занятий в соответствии с учебным процессом кафедры 23 «Аэропорты и авиационные перевозки» по дисциплинам: «Аэропорты. Аэродромы», «Эксплуатация зданий и сооружений аэропорта»; подготовка материала к изданию методических указаний по курсам дисциплин «Аэропорты. Аэродромы», «Эксплуатация зданий и сооружений аэропорта».

НАУЧНАЯ РАБОТА АСПИРАНТА

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________________


ПУБЛИКАЦИИ АСПИРАНТА

(Опубликованные и сданные в печать)

№ п/п Название статьи Ф.И.О. соавтора Название сборника Дата отправки статьи в редакцию Реквизиты сборника, где опубликована статья
  «Разработка рекомендаций по увеличению пропускной способности аэропортового комплекса на примере ОАО «Международный аэропорт «Уфа»   Сборник трудов научно-практической конференции “Молодые ученые транспортной отрасли” 09.12.2014 Издается по итогам НПК. Материалы будут включены в сборник по конкурса и направлены в адрес СПбГУГА.
  «Применение проактивного метода в управлении внутренней инфраструктурой аэровокзала» - Сборник докладов XLVII Научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, посвященной памяти авиаконструктора И.И. Сикорского, СПбГУГА, 2015 10.05.2015 Материалы по итогам НПК будут изданы осенью текущего года.
  «Применение проактивного метода в управлении внутренней инфраструктурой аэровокзала» - VII Международная научно-практическая конференция «Повышение управленческого, экономического, социального и инновационно-технического потенциала предприятий, отраслей и народно-хозяйственных комплексов», МНИЦ, Пенза, 2015 15.05.2015 Сборник статей конференции МК-22-15. Сборнику присваивается ISBN и он размещается в базе НЭБ с присвоением РИНЦ (договор №1166-10/201ЗК от 08.10.13). Материалы будут высланы в июне 2015 года.

<== предыдущая | следующая ==>
Штапельные ткани | Методика проведения аудита в промышленности

Date: 2015-06-11; view: 384; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию