Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Внешняя отделка





Внешняя отделка тоже несёт как декоративный, так и технический характер. И тоже будет производиться ДВ Плитой. Здесь уже распорки не помогут, и все закреплять придется саморезами. На отделку рекомендую вырезать один лист ДВП шириной, как у фанеры, и длиной - чуть больше фанеры (примерно на 0.8-1 см). Наклеивать тоже эпоксидкой. Но способ наклеивания немного другой:

Наклеивать надо постепенно, фиксируя каждое положение саморезом, расстояние между саморезами не должно превышать 15 см. Их можно пускать по центру для экономии, но тогда через каждые 30 см нужно вкручивать и по бокам, чтобы не отходило.

Я вообще клеил в два подхода: сначала первую половину, затем через сутки вторую.

Если вы думаете, что на этом этапе нет сложностей, то вы ошибаетесь. Одна всё-таки есть. Вы можете пролететь с размером ДВП: лист может оказаться больше или меньше необходимого. Если больше, то придется немного срезать ножом, спилить или сточить шкуркой. Если меньше, то придется либо вставить заплатку, либо сменить весь лист.

Наклеив лист и добившись встречи концов листа стык-В-стык, мы переходим к решению следующей проблемы. Проблема состоит том, что если вы взяли листы ДВП шириной больше ширины фанеры, то они выставляются, а этого нам не надо (если листы выставляются – это очень даже хорошо, и намного лучше ситуации, когда наоборот лист фанеры выставляется). Излишки ДВП, разумеется, надо сточить или спилить, я рекомендую вам взять очень жесткую шкурку и постепенно доточить ДВП до нужного размера, это не легче, но практичнее чем выпиливание (вы ведь можете слишком много или слишком мало отпилить, да и обрабатывать шкуркой вам потом тоже придется). Обработка шкуркой покрытия – очень важный этап работы, ведь по моему замыслу на угол будет ложиться мембрана, а потом и натягиваться. Так что гладкость угла очень важна для сохранности мембраны.

 

Date: 2015-06-11; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию