Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стерва всегда знает, чего хочет





 

Новая, замечательная стерва – это вовсе не так плохо. Это улучшенный вариант стервы старой. Она не груба и не жестока, она не пилит мужчину, чтобы получить то, чего хочет. Она говорит своими поступками. Она стервозна только тогда, когда это необходимо. Основной признак того, что женщина превратилась в стерву, – это то, что она перестает с ума сходить, чтобы удовлетворить мужчину или кого-нибудь еще, кроме самой себя. Кто же такая эта новая, замечательная стерва? Прочтем определение:

«Стерва (существительное) – женщина, которая не бьется головой о стену из‑за мнения другого человека – будь то мужчина или кто-либо еще. Она понимает, что, если кто-то ее не одобряет, это его проблемы, и в ее жизни они не играют никакой роли. Она не стремится жить по чужим стандартам – у нее есть собственные. И из-за этого она относится к мужчине совершенно по-другому».

Стерва и к себе относится совершенно по-другому. Она считает мужчину равным себе противником. Общаясь с хорошей девушкой, мужчина автоматически считает себя «супертяжеловесом», а ее категорию определяет как «вес пера». Уверенная в себе женщина выходит на ринг и не уходит, пока не добьется со стороны мужчины уважения, даже если проиграет бой. Почему? Потому что мужчина понимает ее природу. Она будет бороться до последнего. И мужчина просто не сможет не уважать ее.

Стерва ведет себя понятно для мужчины. Она говорит с ним на том же языке, на котором он сам разговаривает со своими приятелями. И он сразу же понимает, что она находится в одной с ним весовой категории. Она способна общаться прямо и открыто, не пытаясь угодить. Вы никогда об этом не думали? Дам вам пищу для размышлений.

 

 

 

Очень редко мужчины говорят друг другу: «Ты оскорбил мои чувства». Пожалуй, такого в истории еще не случалось. Самое большее, что один мужчина может сказать о своих чувствах другому: «Ну, ты меня уел!»

Приведем гипотетический пример. Мужчина занимает деньги у друга и не возвращает долг. Обсуждать эту проблему долго они не будут. Все будет коротко и ясно: «Верни деньги, ты, козел!» Затем они прекратят общаться друг с другом, и инцидент будет исчерпан.

Стерва всегда говорит ясно и недвусмысленно, и мужчина уважает ее за это. В мужских глазах гнев не является признаком слабости. Мужчина считает стерву более заслуживающей уважения, чем ту, которая поддается эмоциям. Когда женщина проявляет эмоции, мужчина немедленно решает, что все это проявление выброса гормонов, связанного с менструальным циклом. Или считает ее слабой Но, общаясь со стервой, мужчина немедленно понимает, чего она хочет, а чего нет. Она лично знает, что ей нравится и что не нравится. Она обладает свободной волей.

Произнося слово «СТЕРВА», не вкладывайте в него негативного смысла. Это скорее похвала, чем ругательство. Удостоиться подобного титула – это величайшая честь и радость. Это признак успеха, показывающий, что женщина сумела завоевать подлинное уважение и любовь мужчины, который теперь от нее никуда не денется. Он останется с ней хотя бы из того практического соображения, что уже вложил в нее слишком много, чтобы позволить ей уйти. И он будет стараться вновь и вновь завоевать ее.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 95

 

Мужчина чувствует, что победил и завоевал женщину, когда она готова есть из его рук. И в этот момент он начинает скучать.

 

Date: 2015-07-11; view: 1014; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию