Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вернуть романтику в отношения





Как зажечь новую искру?

 

Равенство заключается не в том, чтобы быть равной мужчине, а в том, чтобы относиться к себе точно также, как вы относитесь к мужчине.

Марло Томас

 

ШАГ 1: Вместо того чтобы просить мужчину обратить на вас внимание, обратите на себя внимание сами.

Более всего мужчин привлекает в независимых женщинах то, что такие женщины независимы от мужчин. Общаясь с независимой женщиной, мужчина чувствует в ней равного партнера. Когда же она отказывается от собственных интересов и занятий, он постепенно начинает находить ее менее привлекательной. Вместо того чтобы радоваться тому, что он заполучил великолепный приз, он рассматривает женщину как лишний груз.

Для того чтобы вернуть угасшую сексуальную искру в отношения, женщина должна в первую очередь обратить внимание на саму себя. Ей нужно развивать свои интересы помимо мужчины, как она делала до того, как он появился в ее жизни. Мужчины всегда считают более привлекательной женщину, имеющую личные интересы и занятия. Мужчины не чувствуют себя обязанными отдавать женщине всего себя, потому что знают, что она сможет заняться чем‑нибудь и без него.

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 86

 

Чем более вы независимы от мужчины, тем более он в вас заинтересован.

Расскажу вам небольшую историю, чтобы вы лучше поняли, что я хочу сказать. Роб, привлекательный, успешный мужчина, способный увлечь любую женщину, увлекся совершенно необычной особой. Лаура была, по его выражению, «старомодным компьютерным червем». Она носила длинные юбки в складку и белые блузки. После нескольких свиданий Роб пригласил Лауру в круиз. Он чувствовал себя чрезвычайно уверенно и был намерен показать своей новой подружке, как следует развлекаться. Он собирался «открыть ей новый мир».

Date: 2015-07-11; view: 872; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию