Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если мужчина очень озабочен тем, чтобы вы не сели ему на шею, значит, он не слишком вами увлечен и ваши отношения для него ничего не значат





И при всем этом Джордж зарабатывал пол– 4 миллиона в год, а доходы Сьюзен почти целиком уходили на оплату студенческого займа. Сравните процентное соотношение доходов и расходов в этой семье.

Его доход составляет 500 000 долларов.

Ее доход составляет 25 000 долларов.

Каждый платит за квартиру 25 000 долларов.

Кошка проживает бесплатно.

Обратите внимание на то, что Джордж зарабатывает в двадцать раз больше Сьюзен и тем не менее считает справедливым, чтобы она оплачивала половину счетов. Мало этого, выплачиваемые ею деньги идут на оплату ЕГО дома. В чем мы убеждаемся на этом примере? Только в том, что блестящая, образованная молодая женщина, подобная Сьюзен, может быть слишком хорошей.

Финансовая сторона любых отношении должна быть определена в самом начале. Ни один из партнеров не должен чувствовать себя обязанным нести все материальные тяготы. Если он купил вам дорогие билеты в театр, а у вас нет времени на ужин, потому что он очень долго был на работе, закажите китайскую еду и разогрейте ее к моменту его прихода. Если мужчина приглашает вас в ресторан, на следующий день купите билеты в кино и удивите своей заботой.

Когда мужчина приглашает вас на свидание и предлагает самой выработать план действий, учитывайте не только собственные предпочтения, но и его тоже. Моя подруга Линда настаивала на том, чтобы Бенни пригласил ее в театр. Бенни – настоящий мужчина, он терпеть не может балет и драму. Но Линда хотела идти только в театр. Вот как Бенни описывает пережитое: «Я дал ей свою кредитку. Она купила билеты и взяла мне смокинг напрокат. Потом мне выдали крохотный бинокль на длинной ручке. Это была пощечина моей мужественности. Я не мог поверить, что со мной происходит такое. Естественно, что я считал минуты до окончания спектакля. Я позволил Линде распоряжаться своей кредиткой в первый и последний раз».

Когда мужчина приглашает вас в поездку, будьте разумны. Когда он предлагает все оплатить и разрешает вам самой резервировать отель, узнайте расценки и расскажите ему. Мужчины любят все решать сами. Им нравится, когда женщины принимают во внимание их мнение. (Ну или по крайней мере притворяются.) Если мужчина оплачивает вашу поездку, удивите его и оплатите завтрак, поданый в номер. Или пригласите его на ужин, чтобы отблагодарить. Купите ему яркую цветную рубашку, если вы едете на юг, или теплый свитер, если ваш путь пролегает на север. Таким поступком вы покажете, что цените то, что он вам дает. Мужчины, как и женщины, не любят, чтобы их воспринимали как должное.

Точно так же нужно относиться и к мужским подаркам. Если мужчина вам что‑то дарит, выразите восторг и удовольствие, даже если этот предмет окажется на редкость уродливым. «Ой, как же мне это нравится!» Одна моя подруга получила в подарок от мужа футболку. На ней была изображена безобразная картинка, подошедшая разве что слабоумной малолетке. Несмотря на то, что футболка была отвратительна, моя подруга носила ее дома, чтобы доставить мужу удовольствие.

Слишком хорошие женщины часто совершают ошибку, отдавая слишком много. И в этом их беда. Слишком хорошая женщина чувствует, что мужчина в ней нуждается, и спешит на помощь, как миссионер Красного Креста. Она отдает и отдает – причем, слепо.

Эбби вышла замуж за итальянца Франко, чтобы помочь ему получить зеленую карту.

Естественно, Шерил не имела желания продолжать отношения с человеком, который позволяет себе обращаться к малознакомой женщине со столь обременительной просьбой. Но она вспоминает этот случай с улыбкой: «Я думаю, свежий воздух пошел Рику на пользу. Если даже дела у него плохи, он всегда может найти работу на пароме».

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 85

 

Date: 2015-07-11; view: 1003; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию