Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Десять способов понять, влюблен ли мужчина





 

Поскольку мужчины отлично умеют скрывать свои чувства, женщина часто не может понять, влюблен ли он в нее или просто хочет приятно провести с ней время. Задавая себе этот вопрос, вы должны помнить очень важный момент: если вы сомневаетесь в том, что мужчина вас любит, несмотря на то, что провели с ним довольно много времени, значит, у ваших сомнений есть веские основания. Мужчины рассказали мне о том, что зачастую сущие мелочи значат в их глаза очень многое, и вы должны быть к этому внимательны.

1. «Можно понять, что мужчина влюблен, по тому, как он соглашается сделать что-то, что предлагает женщина. Когда мужчина начинает знакомить женщину со своими друзьями, это явный признак влюбленности».

2. «Влюбленный мужчина все время пребывает в приподнятом настроении. Он становится по-настоящему счастлив и меняет всю свою жизнь. Друзья и родственники замечают произошедшую с ним перемену».

3. «Влюбленный мужчина позволяет женщине хозяйничать у себя дома. Он гордится тем, как она изменила обстановку. Он покупает мебель, которая ей понравилась. Он даже разрешает ей хранить свои тампоны у себя под раковиной. Он готов впустить женщину в свою жизнь».

4. «Он начинает уделять больше внимания своей внешности, задумывается о будущем – в финансовом, физическом и во всех других аспектах».

5. «Он поступается своими интересами. Он бросает свои дела, лишь бы встретиться с ней. Если ей хочется есть, он выскочит из постели и помчится за пончиками среди ночи».

6. «Мужчин тянет к разнообразию, пока они не влюбятся по-настоящему. Если он действительно хочет одну женщину, ему безразлично, скольких еще он может иметь, потому что он хочет быть только с ней. Другие женщины не представляют для влюбленного мужчины никакого интереса. Все искушения перестают существовать, когда мужчина по-настоящему влюблен».

7. «Когда мужчина думает о женщине постоянно, когда он делает для нее приятные мелочи, когда он думает о том, как бы доставить ей удовольствие».

8. «Внезапно мужчина чувствует, что ему больше не хочется заглядывать за угол в надежде встретить кого-нибудь еще».

9. «Влюбленный мужчина готов сделать для любимой женщины что угодно. Он никогда не думал заводить семью и иметь детей, но с этой женщиной ему хочется всего и немедленно».

10. «Ей не приходится просить. Он знает это инстинктивно».

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 75

 

Когда мужчина влюбляется, он выбивается из привычной колеи и даже не замечает этого. Для этой женщины он готов сделать то, чего никогда и ни для кого не сделал бы.

Советы, приведенные в этой книге, базируются по большей части на признаниях, которые сделали мне мужчины. Однажды я спросила у одного из них, почему он никогда не рассказывал об этом своей партнерше. Он ответил: «Потому что с вами я чувствую себя в безопасности. Если же я расскажу об этом своей женщине, она тут же воспользуется моими признаниями». Мужчины больше всего боятся потерять контроль и власть. Другими словами, в стервах мужчин привлекает нечто такое, о чем сама женщина не должна даже догадываться.

Я знаю, что информация, которой мужчины рискнули со мной поделиться, не только достоверна, но и очень полезна для женщин. Недаром все мужчины, принявшие участие в моих исследованиях, просили не называть их имен. Они чувствовали, что предают собственный пол, делясь со мной подобными откровениями.

Естественно, женщине очень полезно понимать образ мыслей мужчины. Но моей задачей было вовсе не стремление научить вас новым способам преследования. Хорошие девушки отлично умеют преследовать мужчин, но ни к чему хорошему это не приводит. Если делая глазунью, хорошая девушка разобьет один желток, она обязательно возьмет его себе. Если она испечет два печенья и одно подгорит, она съест его сама. Хорошая девушка даже не подозревает, что подобная забота оборачивается против нее же самой. Она не понимает, что теряет себя как личность, а следовательно, может потерять и мужчину.

Перечитайте приведенные в этой главе мужские откровения еще раз. Не используйте полученную информацию, чтобы доставить своему мужчине еще больше удовольствия. Старайтесь удовлетворить в первую очередь себя… потому что только так вы сможете доставить настоящее удовольствие своему мужчине

 

 

Date: 2015-07-11; view: 1293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию