Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Больше никакой лесопилки!





Больше никакой лесопилки!

Что делать, если мужчина воспринимает вас как должное и никакие упреки на него больше не действуют?

 

Отлично сделать гораздо лучше, чем отлично сказать.

Бен Франклин

 

 

Любовница или мать?

 

Вот сценарий, хорошо знакомый многим женщинам: хорошая девушка из кожи вон лезет, пытаясь угодить своему мужчине. Он приходит с работы, и она начинает разговор. Он отделывается от нее общими фразами и говорит, что он устал. Она приготовила для него ужин, но он ест, уткнувшись в телевизор, чтобы не пропустить футбольный матч. Она пытается выглядеть красивой, он этого не замечает. А представьте, что случится, если он все же поймет, что она накрывает на стол в купальнике. Его хватит удар. Что же из этого следует? Что он привык воспринимать ее как должное. Вы должны всеми способами привлекать к себе внимание. Итак, больше никакого виляния хвостом и угождения мужчинам. Начинаем новую жизнь. В старой мужчина обращал на вас мало внимания, за что вы его вечно пилили. И, если вы успели заметить, ни к чему хорошему это не привело. Вот почему все, о чем мы с вами будем говорить в этой главе, связано с изменением поведения. Если вы будете пилить мужчину, он займет оборонительную позицию, и все ваши усилия пропадут даром.

Вы всегда должны помнить, что внутри каждого взрослого мужчины живет трехлетний мальчик, который инстинктивно сопротивляется любому нажиму. Когда вы начинаете пилить мужчину, то пробуждаете в нем это дитя, и через тридцать секунд запускаете механизм сопротивления в действие.

Сменить радиостанцию очень легко. За тридцать секунд мужчина отключается от вашей волны и возвращается на нее, только когда вы перестаете его пилить. Неважно, что его брюки горят и дым уже заполнил всю комнату. Он не слышит ни единого слова, что вы ему говорите. Вот почему вы должны общаться с мужчиной с помощью собственных действий, а не с помощью слов. Поскольку мужчины никогда не обсуждают чувства, как это любят делать женщины, все, что повторяется более двух раз, кажется ему нудным и скучным. Никогда не просите мужчину больше двух раз, иначе он начнет считать вас строгой мамочкой. А когда вы начинаете пилить мужчину, он ведет себя как упрямый, бунтующий подросток.

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 52

 

Date: 2015-07-11; view: 1025; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию