Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 5. Прыгаем через кольцо, как цирковой пудель





Прыгаем через кольцо, как цирковой пудель

Когда женщины забывают о себе и становятся зависимыми и требовательными

 

Никогда нельзя вести переговоры из чувства страха.

Джон Ф. Кеннеди

 

 

Новый урок: кто хозяин вашей жизни?

 

Когда хорошая девушка знакомится с мужчиной, она очень часто забывает обо всем остальном в своей жизни. Она перестает заниматься повседневными делами. Она перестает встречаться с друзьями. Она бросает занятия йогой и больше не играет в теннис по выходным. Она перестает заниматься тем, чем занималась, когда была одна. Что же она делает?

Она отменяет поход в парикмахерскую… чтобы встретиться с ним.

Она не ходит в гимнастический зал после работы… чтобы встретиться с ним.

Она перестает проводить время с друзьями… чтобы он почувствовал себя единственным в ее жизни.

Она отменяет свои планы… потому что в это время он может ей позвонить.

Она не сосредоточена на учебе… потому что думает: а не позвонил ли он ей?

Она не сосредоточена на работе… потому что постоянно проверяет свою электронную почту, чтобы узнать, а не прислал ли он ей сообщения.

Она забывает о своей карьере… потому что должна поддерживать его и думать о его карьере.

Классическим примером подобного является Тереза. Она два раза в неделю занималась бальными танцами. Познакомившись со своим последним приятелем, Тереза бросила танцы, потому что он не любил танцевать. Она играла в теннис, но и его пришлось бросить, потому что парень оказался неспортивным.

Звучит вполне безобидно, не так ли? Так, но не совсем. Тереза отказалась от всего, что ей нравилось. А это говорит о ее неуверенности в себе. Она бросила все, что ее привлекало, из страха перед тем, что она сама по себе может не понравиться мужчине.

Помимо этого, постоянный отказ от любимых занятий приводит к тому, что женщина изменяется как личность. В определенный момент мужчина замечает это и теряет к ней интерес, потому что осознает (еще до того, как это осознает она сама), что женщина потеряла независимость.

Что же происходит, когда женщина теряет независимость? Давайте снова вернемся к Терезе, к женщине, отказавшейся от бальных танцев и тенниса. Она говорит: «Почти каждый вечер мы проводили вместе и привыкли к этому почти немедленно. Он не говорил мне, что ему это тяжело. Просто он стал реже улыбаться, словно больше не был счастлив. Я почувствовала себя неуверенно и стала еще сильнее проявлять свою любовь. Мне хотелось, чтобы он снова стал таким, каким был в начале наших отношений».

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 44

 

Date: 2015-07-11; view: 944; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию