Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настоящий мужчина в мечтах своих видит женщину, которая по-настоящему любит секс





Чтобы удовлетворить мужчину, оставайтесь самой собой, ничего не имитируйте. Да, с мужским эго нужно обращаться осторожно и аккуратно, но не стоит забывать и о собственном удовлетворении. Принципы здесь остаются прежними – будь вы в спальне или вне ее. Стерва может лучше удовлетворить мужчину, потому что она всегда помнит о собственном удовлетворении. Он без вопросов понимает, что ей нравится каждая минута их сексуального общения. И это удовлетворяет его эго, как ничто другое.

Хорошая девушка совершает и еще одну ужасную ошибку – она слишком искренна и честна. Предположим, что она соглашается заняться сексом с парнем уже на втором свидании. Он спрашивает, сколько у нее было мужчин. И она, простая душа, честно отвечает: «Всего три».

Стерва так никогда не поступит. Во-первых, она не ляжет с мужчиной в постель так быстро, а во-вторых, не будет давать столь прямолинейных ответов. Она потупится и пробормочет что-то вроде: «У меня было три мужчины… первый умер… второй не был и вполовину так хорош, как ты… у третьего член был всего три дюйма, а сексом он занимался не более тридцати секунд… а четвертый… ой, какой еще четвертый! Да, да, был и четвертый. Но мы с ним не занимались сексом, так что он не считается… пятого тоже считать не будем, потому что я была ужасно пьяна…»

Если вы скажете мужчине, что у вас было три любовника, а лет вам вообще еще нисколько не исполнилось, он поймет, что вы – стопроцентная лгунья. Постарайтесь своими действиями показать ему, что вы классная женщина. Заставьте его ждать. А если он захочет узнать о вашей личной жизни, скажите: «Вероятно, мужчин в моей жизни было поменьше, чем женщин в твоей». Если же вы начнете обороняться, он подумает, что вам есть, что скрывать, а это только испортит ваши отношения.

Что нужно делать, когда мужчина начинает вспоминать о своих прежних победах? Только не выслушивать эти излияния, потому что вам излагается приукрашенная версия, а вы по простоте душевной решите, что все это – чистая правда.

Когда мужчина начнет вспоминать о другой женщине в присутствии стервы, та просто посмотрит на часы и переведет разговор на другую тему. Она отлично знает, что ей есть что предложить, так что мужчина должен либо удовлетвориться этим, либо уйти. И если он не сменит тему, когда она посмотрит на часы, это сделает она. «Дорогой, – скажет она, – ты забыл, что я не мужчина. Пожалуйста, не рассказывай мне обо всех своих женщинах».

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 30

 

Date: 2015-07-11; view: 976; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию