Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований





К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний.

Должны быть представлены следующие документы:

  • Оформленную заявку на участие в соревнованиях от клуба заверенной в региональной организации, печатью медицинского диспансера и личной печатью врача (форма заявки приведена в Приложении 1) или справку от врача о возможности участия в контактных поединках с личной печатью врача;
  • Будо-паспорт (KWF; IKO-1,2,3,4; WKO; IFKK; и т.д.) или сертификат подтверждающий квалификацию спортсмена;
  • Страховой полис ОМС;
  • Страховка, действующая на момент прохождения турниров;
  • Свидетельство о рождении;
  • Расписка (Приложение № 2)

За достоверность сведений ответственность несёт руководитель организации и представитель команды.

При отсутствии любого из указанных документов спортсмен будет не допущен к участию в Первенстве.

 

Каждый спортсмен должен иметь чистое белое кимоно, пояс, соответствующий квалификации участника.

  • Шлем с открытым лицом, протектор на голень белого цвета закрывающие подъём стопы, раковину на пах под кимоно, накладки на руки с открытыми пальцами.
  • Девочки и девушки шлем с открытым лицом, щитки на голень белого цвета закрывающие подъём стопы, раковину на пах под кимоно, накладки на руки с открытыми пальцами, протектор на грудь установленного образца.

Участницам разрешается использовать протектор на грудь следующего образца: верхняя граница протектора – на уровне вторых ребер, нижняя граница протектора – не ниже края реберных дуг, боковые границы протектора – по передним подмышечным линиям; протектор должен защищать только грудь.

Разрешается использовать протекторы на голень и подъем стопы в виде эластичного чулка белого цвета с использованием уплотнителя толщиной не менее 1 см. Использование пластиковых щитков, вставок запрещено.

Разрешается использовать ТОЛЬКО перчатки с обрезанными пальцами – шингарды. Использование пластиковых щитков, вставок запрещено.

Капа – по желанию, кроме случая, когда спортсмен носит брекеты.

 

Все участники делятся на категории:

Дети, юноши и юниоры:

4 – 5 лет 3 категории

6 – 7 лет 3 категории

8 – 9 лет 4 категорий

10 – 11 лет 4 категорий

Девочки и юниорки:

4 – 5 лет абсолют

6 – 7 лет абсолют

8 – 9 лет абсолют

10-11 лет абсолют

 

Каждая организация может выставить любое количество человек в каждой весовой категории.

Date: 2015-07-11; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию