Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Автономное плавание





 

 

Метки: внимание, репутация, что такое блог, типы блогов

 

Stand-alone, или автономный блог, – это дневник на отдельном домене или на сайте вашей организации.

Если вам неуютно в коммуналке, переезжайте в отдельную квартиру. Однако в гости к вам никто случайно не зайдет, и в коридоре не с кем будет обсудить свежие новости. То же и в автономных блогах: нужно самим найти квартиру, проложить коммуникации, сделать ремонт, создать интерьер. И посетителей придется зазывать. Не факт, что им понравится ваша обстановка, особенно если интерфейс оказался громоздким, или навигация по записям сложна, или невозможно найти, где подписаться на получение обновлений. На коллективных блог-хостингах таких проблем нет: за вас уже все решили владельцы хостинга. Причем бесплатно. На отдельном домене за все придется платить вам самим. Не случайно в России пока лишь 42 тысячи отдельно расположенных блогов (в феврале 2007 года их было 9 тысяч).

Ведение корпоративного блога связано с созданием доверительных долгосрочных отношений с потребителями. Чтобы не потерять читателей и оставаться с ними на связи, необходимо полностью управлять пространством блога: контролировать настройки сайта, устанавливать правила комментирования, иметь возможность блокировать нежелательных пользователей и обладать полным доступом к информации. Такие возможности есть только у автономного блога.

К тому же наличие автономного блога демонстрирует, что у вас имеются средства на его создание и развитие, вы вкладываете в будущее свое время, деньги и силы. Следовательно, вы получаете кредит доверия и располагаете к себе читателей.

 

Для справки: в России 71 % владельцев блогов типа standalone выбрали в качестве системы управления контентом WordPress. Упростит организацию блога на вашем сайте сервис Blogservice.ru, который, в частности, взял на себя обслуживание Blogbook.ru – блога этой книги.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию