Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






на станции Красный проспект





 

В исключительных случаях установка стрелок №1 и №2 на станции

Красный проспект по маршруту следования запирание на закладку и навесной замок производится машинистом по распоряжению ДЦХ.

12.1 При необходимости перевода стрелки №2 по распоряжению ДЦХ машинист электропоезда останавливается у светофора КП 752 (при следовании по ІІ пути), или у светофора КП 2 (при следовании по соединительной ветке и докладывает ДЦХ о фактическом положении стрелки. После доклада машинист обязан привести в действие стояночные тормоза, проверить поезд на скатывание, произвести ПСТ. Кабину машиниста привести в нерабочее состояние, и спуститься на путь со стороны противоположной контактному рельсу. По телефону тоннельной связи у курбельного аппарата машинист запрашивает у ДСЦП станции Красный проспект разрешение на изъятие курбеля из курбельного аппарата по форме: «Красный проспект, я машинист М… прошу разрешения на изъятие курбеля из курбельного аппарата для перевода стрелки «2 (№1)». При загорании зеленой лампочки на аппарате необходимо повернуть рукоятку курбеля против часовой стрелки до отказа и извлечь его из курбельного аппарата и после этого открутить четырехгранный винт заслонки электропривода. Чтобы открыть отверстие для курбеля заслонку нужно отжать на себя и одновременно повернуть вниз. Для перевода стрелки в нужном направлении необходимо надеть курбель на вал электропривода и вращать его до щелчка. После щелчка необходимо сделать 1-2 оборота и снять курбель с вала электропривода, оставив заслонку электропривода опущенной вниз. Прижатый остряк запирается закладкой и закрывается на замок ключом, закрепленным на рукоятке курбеля. После этого машинист должен вставить курбель обратно в курбельный аппарат и повернуть его по часовой стрелке до упора. Выполнив эти операции, машинист по тоннельной связи докладывает ДЦХ: «Стрелка №2 установлена в направлении соединительной ветки (или в направлении станции Гагаринская) заперта на закладку и навесной замок, курбель вставлен в курбельный аппарат». При этом ДЦХ убеждается по индикации на ПЭВМ в том, что курбель вставлен. После доклада машинист поднимается в кабину управления, приводит ее в рабочее положение, отпускает стояночный тормоз, проверяет на скатывание и докладывает ДЦХ о готовности продолжить движение. Если перевода стрелки не требуется, то прижатый остряк запирается закладкой и закрывается на замок.  
12.2 При необходимости перевода стрелки №1 по распоряжению ДЦХ машинист электропоезда останавливается у светофора КП 751 (при следовании по 1 пути со станции Гагаринская), или у светофора КП 1 (при следовании по соединительной ветке) или при остановке у светофора А (при следовании со станции Красный проспект в депо) и докладывает ДЦХ о фактическом положении стрелки, а далее действия машиниста аналогичны действиям, описанным в п.12.1.

Начальник электродепо «Ельцовское»-

начальник службы подвижного состава А.Н. Николаев

 

 

Согласовано: РБГ ____________________________ В.Н.Басалаев

Д ____________________________ Р.В. Дронов

Ш ____________________________ В.М. Плотников

 

 

Date: 2015-07-11; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию