Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Консультирование сотрудников, членов (ассоциированных членов) Кооператива





Кооператив регулярно консультирует своих сотрудников и заинтересованных членов (ассоциированных членов) по следующим аспектам профилактики и противодействия коррупции:

· Возможные проявления коррупции во взаимоотношениях в процессе организуемой Кооперативом финансовой взаимопомощи.

· Юридическая ответственность за совершение коррупционных правонарушений;

· Ознакомление с требованиями законодательства и внутренними нормативными документами Кооператива по вопросам противодействия коррупции и порядком их применения.

· Выявление и разрешение конфликта интересов при выполнении трудовых обязанностей и соблюдении режима членства в Кооперативе.

· Взаимодействие с правоохранительными органами по вопросам профилактики и противодействия коррупции.

Консультирование сотрудников и заинтересованных членов (ассоциированных членов) осуществляется:

· При приеме на работу, заключении договора гражданско-правового и при вступлении в Кооператив.

· При назначении сотрудника на иную, более высокую должность, предполагающую исполнение обязанностей, связанных с предупреждением и противодействием коррупции.

· При изменении законодательства о противодействии коррупции и внутренних нормативных документов Кооператива, регламентирующих процедуру профилактики и пресечения коррупционных правонарушений.

· По выявленным в Кооперативе фактам коррупционных правонарушений и предпринятых мерах реагирования.

Консультирование сотрудников по вопросам антикоррупционной политики проводится одновременно с целевым (внеплановым) инструктажем или повышением квалификации (плановым инструктажем) при проведении обучения сотрудников с целью приобретения ими навыков выявления и предупреждения угрозы легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма.

Date: 2015-06-11; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию