Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скрывает ли правительство правду?





 

Как вы уже, наверное, заметили, я пришел к весьма определенным выводам по поводу истории с пришельцами, которые якобы похищали Уитли Стрибера и других. Я уверен, что намерения пришельцев злобны, а цель - это духовный обман. Однако многие верящие в существование НЛО считают, что обман происходит на самом высоком государственном уровне.

Телевизионный сериал "Темные небеса" заставляет нас поверить в то, что сверхсекретная государственная организация, известная как группа "Маджестик-12" ("MJ-12"), знает все о пришельцах и скрывает правду от американского народа. У меня хранятся копии документов, которые считаются имеющими непосредственное отношение к проекту "MJ-12", якобы созданному по прямому указанию президента Гарри Трумэна. Из этих документов следует, что "Маджестик-12" - это совершенно секретное научно-исследовательское и разведывательно-диверсионное подразделение, подчиняющееся непосредственно президенту Соединенных Штатов. Как далее явствует из этих бумаг, "MJ-12" было сформировано 24 сентября 1947 года и первоначально в его состав входили выдающиеся ученые Америки и члены президентского кабинета.

Выпущенный ими отчет с грифом "Сверхсекретно" содержал информацию о том, что в 1947 году были обнаружены "трупы четырех маленьких человекообразных существ, сильно поврежденные хищными животными и начавшие разлагаться". Трупы забрали для исследования, обломки пострадавшего в катастрофе летательного аппарата увезли вообще неизвестно куда, а "журналистам преподнесли версию о том, что данный объект являлся потерявшим управление исследовательским погодным аэростатом". А каково же было заключение "MJ-12"? Они заявили, что "скорее всего, мы имеем дело с существами из другой Галактики".

Этот якобы сверхсекретный документ, имеющий, отношение к "MJ-12", циркулирует среди поборников существования НЛО с начала восьмидесятых годов. Однако большинство заслуживающих доверия уфологов считают, что это либо подделка, либо специально запущенная правительственная дезинформация - возможно, с целью дискредитировать серьезные исследования по проблемам НЛО. Но сказочки об "MJ-12" живы и поныне, и все большее число людей считают, что правительство скрывает правду о живущих среди нас пришельцах.

 

Как и в отношении проекта "MJ-12", большинство сообщений о контактах с пришельцами носит спорадический характер и серьезные исследователи относят их к числу мифов. Однако следует отметить, что коллекция слухов, окружающих этот феномен, весьма хорошо подобрана.

 

Date: 2015-07-11; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию