Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пришельцы-гуманоиды





 

Описание облика пришельцев гуманоидного типа претерпело существенные изменения за последние пять десятилетий. Когда их впервые увидели, они предстали перед нами худощавыми, красивыми существами с длинными белокурыми волосами. Эти так называемые "белокурые венериане" появлялись в разных местах - от Калифорнийской пустыни до Южной Америки. У "венериан" явно были космические братья, существа более нордического типа, с белой кожей и голубыми глазами. Встречи с этими "северянами" побудили некоторых уфологов предположить, что они ведут свою "родословную" от немецких ученых в области ракетной техники, вступивших в свое время в контакт с инопланетянами. Считалось, что у "венериан" есть секретная база для их кораблей где-то в Антарктиде.

В середине нашего века появилась информация, что гуманоидные пришельцы, вступающие в контакт с землянами, иногда преследуют и сексуальные цели. В 1957 году случилось ставшее широко известным происшествие: некий бразильский фермер уверял, что его забрали на борт НЛО какие-то маленькие существа, которые раздели его догола и оставили одного в комнате. Потом туда вошла высокая обнаженная женщина с удлиненными глазами и прямыми белыми волосами. После совершения сексуального акта, как говорит бразилец, пришелица указала на свой живот, явно давая понять, что он был похищен именно для того, чтобы она могла зачать гибрид гуманоидного типа.

"Серые" - это наиболее часто упоминаемые гуманоидные пришельцы. У них выпуклые овальные глаза, длинные тонкие руки и ноги и щелочки вместо рта и носа. Название "серые" они получили из-за цвета кожи. Книга Уитли Стрейбера (о которой мы еще поговорим ниже) внесла значительный вклад в популяризацию облика "серых", и это описание стало наиболее распространенным - мы сразу видим такой портрет, стоит подумать о пришельцах. Иногда при описаниях "серых" фигурирует широкий большой рот без зубов. И носы бывают чрезмерно большими, как у персонажей мультфильмов.

"Люди в черном" представляют собой популярную фольклорную карикатуру на этих гуманоидных существ. Они обычно появляются группами (чаще всего из трех человек), причем они всегда в солнечных очках, черных шляпах и черной одежде. Иногда они разъезжают на старых черных кадиллаках. Многим кажется, что их цель - нагнать страху на тех, кто утверждает, что видел "летающие тарелки", и заставить их замолчать. "Люди в черном" также появляются в домах людей, похищенных инопланетянами, приказывая им хранить молчание. В 1997 году на экраны вышла приключенческая комедия, называвшаяся "Люди в черном", где были заняты такие актеры, как Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Эта лента стала пародией на фильм "День Независимости".

 

Date: 2015-07-11; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию