Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В цикле Водолея





Мои возлюбленные! Послушайте сейчас рассказ о рабстве душ израильтян, как они были освобождены Богом из египетского рабства, и как они вновь попали в рабство у египетских котлов с мясом (1). Люди часто удивляются, почему ангел Господень или сам Господь Бог не сошли с горы богов для освобождения угнетенных пленников, но вместо этого позволили самодельному закону идолопо­клонства сделать эту неволю пленницей закона кармы.

Люди вопиют о спасении, и их стонущие души обра­щаются ко Всемогущему. И однако Всемогущий появлялся время от времени через своих эмиссаров - ангелов, пророков и посланников, чтобы предостеречь о надви­гающейся гибели, нависшей, подобно дамоклову мечу, над идолопоклонническим поколением. Равным образом появ­лялась и рука милосердия, правосудия, пророчества и мудрости. Однако люди с упрямостью нечестивых прене­брегали советами и советниками Бога Израиля.

Желающие познать свободу души, слушайте внима­тельно. Ибо за эту свободу необходимо заплатить цену. Это отречение от своих идолов, своего идолопоклонства и своего подчинения идолопоклонническому поколению.

И так в дни судей пришел ангел Господень из Галгала в Бохим и сказал детям Израиля: "Я вывел вас из Египта и привел вас в землю, о которой клялся отцам вашим, и сказал я: "Не нарушу завета моего с вами вовек. И вы не вступайте в союз с жителями земли сей. Жертвенники их разрушьте". Но вы не послушали гласа моего. Почему вы это сделали?


И потому говорю я: "Не изгоню их от вас. И будут они вам терниями, и боги их будут для вас сетью". Когда ангел Господень сказал слова сии всем сынам Израилевым, то народ поднял громкий вопль и заплакал (2).

Рукою Моисея израильтяне были вызволены из египет­ского рабства, представляющего собой рабство души у культа смерти и культа змея, которое возникает от злоупотребления священным огнем в чакре основания позвоночника. Это то рабство, что проистекает от полного извращения пламени Матери. Для того, чтобы энергии израильтян поднялись до плана Божьего осознания в чакре седалища души, им было необходимо избавиться от тех, кто поработил их сознание и их энергии спиралями распада и смерти. Однако, чтобы удержать эту свободу, получить благословение Господа и стать участниками в завете своего создателя, от них требовалось, говоря словами апостола Павла, "не преклоняться под неравное ярмо с неверными" (3).

Поэтому Бог предупреждал израильтян, чтобы они освободились от связи с теми, кто имел плотские по­мышления. Ибо по космическому закону детям правед­ности нельзя иметь общение с детьми беззакония и особенно вступать с ними в смешанный брак и про­изводить на свет потомство. Ибо истинные израильтяне суть дети реальности, которых бог однажды использует как семя Авраама для порождения Христового сознания и той великой нации, которая станет исполнением Города Четвероугольного (4).

Но они не послушались; и их вожди не изгнали жителей земли, отданной им Богом. И они не разрушили их жертвенников и не бросили вызов их богам. И возникли поколения, не знавшие ни Господа, ни дел, сотворенных им ради Израиля. И они творили зло на виду у Бога, забыв Господа и став служить фальшивым богам Ваала и Астарты. И даже когда Господь воздвигал среди них судий для их избавления от рук грабителей, в своей упрямости они не слушали судей, а "ходили блудно вслед других богов и поклонялись им" (5).

И так их развратность была велика, и воспылал гнев Господень на израильтян, продолжавших упрямо держать­ся своих путей. И оставил Господь народы отстающих поколений, не изгнав их, чтобы проверить Израиля и быть испытанием его душе. Это были филистимляне,


хананеи, сидоняне и евреи. Более того, избранные Господом нести факел свободы жили среди хананеев, хеттеев, амореев, ферезеев, евреев и иевусеев. И брали дочерей их себе в жены и своих дочерей отдавали за сыновей их и служили богам их. И сделали сыны Израилевы злое пред очами Господа и забыли Господа Бога своего и служили Ваалам и рощам (6).

"Придите же, и рассудим, говорит Господь: Если будут грехи ваши, как алое, как снег убелю. Если будут красны, как багрянец, как шерсть убелю" (7). В чакре седалища души находятся в мужчине и в женщине силы дето­рождения - семя Альфы в мужчине и яйцо Омеги в женщине. И семя, и яйцо содержит мандалу Христового сознания, передаваемого из поколения в поколение по­средством тех, кто следует дисциплинам закона и хранит заповеди Бога своего.

Свободная душа - это душа, сохранившая образ Христа и являющаяся породительницей этого образа в процессе взращивания сыновей и дочерей Бога, которые принимают господство не только над землей, но и над идолопо­клонническими поколениями, населяющими землю. Пер­вые суть от Христового сознания, творящего дела Божьи и приносящего плод свой. Они те, кто умножают Божье сознание как вверху, так и внизу, с честью храня свободу души.

Некоторые из первоначальных евреев, избранных Богом, и кому Бог дал землю обетованную, скомпро­метировали свое достижение в чакре седалища души, позволив семени (Христовому свету) Авраама смешаться с хананеями. Из-за этого они не только утратили право называться избранным народом, но и лишились видения Бога в проявлении, - свойство чакры третьего глаза, - которое бы позволило им узнать Христа, пришедшего во исполнение пророчества Исайи.

Столь велика была мерзость избранных нести слово закона, что Господь Бог позволил им попасть в асси­рийский и вавилонский плен и в конце концов рассеяться по лицу земли. Тем из потомков двенадцати племен Израиля, кто помнил свое призвание освободить планету и ее народ от идолопоклонства и кто никогда не компрометировал закон пророков и патриархов, было поз­волено воплотиться на новом континенте.

Им была дана другая земля, что было исполнением обетования Бога Аврааму - земля "Я ЕСМЬ" расы. Эта раса состоит из всех
народов и колен и языков, поклоняющихся индивидуальному Христу и единому Богу - Богу Авраама, Исаака и Якова, объявившего себя Моисею как принцип Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ и сказавшего: "Это мое имя навеки и памятник мне для всех поколений" (8).

Поскольку первоначальный род, избранный нести это имя, скомпрометировал свет самого Христа семени пат­риархов, возможность нести пламя свободы расширилась, включив всех избравших отделиться от идолопоклон­нического поколения и стать отдельным народом, который возведет в пустыне человеческого сознания медного змея (9), символизировавшего подъем энергий Божественной Матери - змеевидных огней богини Кундалини. Это действительно кадуцеобразное действие, поднимающееся как жизнесила, энергия, расцветшая, подобно жезлу Ааронову (10), через соединение спиралей Альфы и Омеги.

Поэтому, возлюбленные, - и я обращаюсь ко всем детям Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ в каждой нации на земле, - овладение чакрой седалища души - это овладение пла­менем свободы в цикле Водолея. Это сохранение энергий семени и яйца, приготовление к рождению Христовых существ седьмой коренной расы. И это высвобождение той энергии в верхних чакрах в творчестве, гении, обучении и новаторстве в искусстве, музыке, литературе и культуре Божественной Матери. И поэтому огни свободы, закреп­ленные в душе, не предназначены, чтобы их употребляли на безнравственные дела или на нарушение десяти запо­ведей или на осквернение благодати Христа и священных энергий Святого Духа.

Поэтому пусть сыновья и дочери Бога, желающие возводить храм и Новый Иерусалим (11), в истинном духе цельности поднимут энергии Матери и души по­средством спирали воскресения; и пусть эти энергии будут освящены на алтаре сердца для построения Золотого века. Всем желающим обладать аурой самоовладения, душевной свободой я говорю: пусть энергии ваших похотей, ваших поисков увеселений, чувственных удовольствий поднимутся сейчас во всей цельности всемогущего Бога. И со смелостью, честью и убеждением Христа встаньте перед алтарем Господа Израиля и объявите:

"Во имя Мессии, пришедшего в святое святых моего существа, я

посвящаю мои энергии исполнению спиралей Альфы и Омеги. Во имя обетованного, чье обетование исполняется во мне сегодня, да будет поднят в пустыне медный змей. Во имя Царя царей и Господа господ да поднимутся энергии моей души для исполнения жизни. Во имя истинное Господа Бога Израиля я провозглашаю: Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ воскресение и жизнь каждой клетки и атома моих четырех нижних тел, проявившиеся сейчас. Я ЕСМЬ победа вознесения в свет. Я ЕСМЬ восходящий треугольник Материи, сходящийся в сердце и сливающийся с нисходящим треугольником Духа. Я ЕСМЬ шестиконечная звезда победы. Я ЕСМЬ свет всего, что реально. В моей душе Я ЕСМЬ свободен, ибо мои энергии соединены со Святым Израилевым. И во имя единого истинного Бога и во исполнение его заповеди я забираю семя и яйцо Альфы и Омеги у неправедников и идолопоклоннического поколения. Я ЕСМЬ исполнение закона любви. Я ЕСМЬ хранитель пламени. Я ЕСМЬ свет-хранитель завета моего создателя Господа Бога Израиля".

Желающие хранить пламя Израиля в Америке, в Новом Иерусалиме и в каждой нации на земле, стоят перед лицом следующего требования Властителей Кармы: Покончите со своим идолопоклонством и своим идоло­поклонническим поколением, низвергните алтари Ваала и Астарты в землях ваших и заявите право на храмы свои ради господа Бога Саваофа. И пусть мой народ возвра­тится к святости священного ритуала обмена священным огнем между просвещенными мужчиной и женщиной, представших перед алтарем Божьим освятить свой союз для рождения светоносцев. И пусть молодежь, которая должна взрослеть путями Христа, освободится от люциферианских извращений священных энергий жизни, от неправильного употребления священного огня в сексе, от добрачных связей и от извращенных практик, происхо­дящих от выродившихся спиралей Содома и Гоморры.

Так пусть эти энергии восстановятся до места святого святых. Ибо сегодня с Хорива раздается указ Господень:

"Отпустить мой народ! (12) Освободить пленников! Пусть судьи вынесут суд сегодня. Во имя живого Христа ис­целитесь!

Я вызываю пламенное присутствие Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ вокруг

всех избравших стать исполнением обе­тования Господня Аврааму: "Умножу семя твое, как звезды небесные и как песок на берегу моря" (13). И я помещаю кольцо огня свободы из моего сознания в виде круга защиты вокруг чакры седалища души, ее энергий и Христового образа семени и яйца для запечатления в вас жизни как жизни победной и триумфальной.


 

XII

Глава

 

Date: 2015-07-11; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию