Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия и порядок проведения Фестиваля





Положение

О проведении I РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ КВН «КУБОК НАДЕЖДЫ»

Среди школьных команд квн

Республики Башкортостан.

Уфа - 2013г.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

I Республиканский Фестиваль КВН «Кубок Надежды» (далее - Фестиваль) организуется и проводится совместно Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Министерством образования Республики Башкортостан, ГТРК «Башкортостан», Региональной общественной молодежной организацией «Клуб Веселых и Находчивых Республики Башкортостан» (далее – КВН РБ»).

В Фестивале принимают участие команды КВН учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений государственного воспитания, учреждений начального профессионального образования и клубов по месту жительства Республики Башкортостан.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ФЕСТИВАЛЯ

2.1. Основной целью Фестиваля является развитие движения КВН на территории Республики Башкортостан.

2.2. Задачи Фестиваля:

- выявление и поддержка талантливой учащейся молодежи;

- создание условий для реализации творческого потенциала учащейся молодежи;

- повышение профессионального уровня школьных команд КВН;

- организация содержательного досуга учащейся молодежи;

- пропаганда культуры, здорового образа жизни;

- популяризация игры КВН среди учащейся молодежи;

- расширение и укрепление культурных связей и творческих контактов между школьными творческими коллективами.

 

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ

Фестиваль проходит в два этапа:

I этап Фестиваля – предварительный, будет проводится в период с 25 марта 2013 г. по 7 апреля 2013 г. (форма и место проведения предварительного этапа определяются Организационным Комитетом Фестиваля (далее – Оргкомитет) по мере поступления заявок).

По итогам предварительного этапа Редакторами Фестиваля (далее – Редакторы) определяются команды, которые примут участие во II этапе Фестиваля – Конкурсе, который состоится 13-14 апреля 2013 г. в г. Уфе (место и время проведения Конкурса определяется Оргкомитетом).

II этап Фестиваля – Конкурс, состоит из двух туров.

Первый тур - отборочный, состоится 13 апреля 2013 г. По его итогам Редакторы определяют состав участников второго тура.

Второй тур – гала-концерт, состоится 14 апреля 2013 г. По итогам гала-концерта Жюри Фестиваля определяет победителей Фестиваля.

В программу Фестиваля возможно включение дополнительных мероприятий: проведение семинаров, мастер-классов (место и время проведения дополнительных мероприятий определяются и устанавливаются Оргкомитетом).

 

ЗАЯВКА

Заявка на участие принимаются не позднее 7 апреля 2013 года на официальной странице КВНРБ по адресу http://vk.com/kvnrb по указанной форме

Заявка в обязательном порядке должна содержать сценарий (в электронном или печатном виде) и, по возможности, видео выступления команды.

 

Date: 2015-07-11; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию