Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К теме 11





1. *Азаров В.А. Функциональное содержание предварительного уголовного производства и судебный контроль // Проблемы теории и практики уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности в свете нового российского законодательства: Материалы научно-практической конференции (Томск, ТГУ, 29-31 января 2004 г.) / Под ред. М.К. Свиридова. Томск: Изд-во НТЛ, 2004.

2. Володина Л.М. Роль и задачи прокурора в уголовном процессе // Вестник Томского государственного университета: Серия «Экономика. Юридические науки». Приложение: «Материалы научных конференций, симпозиумов, школ, проводимых в ТГУ». Томск: ТГУ, 2003. № 4.

3. Деришев Ю.В. Уголовное досудебное производство в контексте теории разделения властей // Проблемы теории и практики уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности в свете нового российского законодательства: Материалы научно-практической конференции (Томск, ТГУ, 29-31 января 2004 г.) / Под ред. М.К. Свиридова. Томск: Изд-во НТЛ, 2004.

4. Данилюк А.И. Досудебное производство в Российской Федерации: Учебно-методическое пособие. Томск: Изд-во Том. ун-та, 2000.

5. Кальницкий В.В., Ефремова Н.П. Восстановление утраченных уголовных дел / Под ред. проф. В.В. Николюка. М., 2000.

6. Козырев Г.Н. Взаимодействие следователя с защитником–адвокатом в предварительном расследовании: Лекция. Горький, 1990.

7. Ленский А.В. Досудебное (предварительное) производство в современном уголовном процессе России. Н. Новгород, 1997.

8. Марфицин П.Г. Новые правила определения подследственности: сделан ли шаг вперед? // Проблемы теории и практики уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности в свете нового российского законодательства: Материалы научно-практической конференции (Томск, ТГУ, 29-31 января 2004 г.) / Под ред. М.К. Свиридова. Томск: Изд-во НТЛ, 2004.

9. Орлов Ю.К. Заключение эксперта и его оценка по уголовным делам. М.: Юристъ, 1995.

10. Чаднова И.В. Проверка и уточнение показаний на месте: Автореф. дис. … канд. юрид. наук. Томск, 2003.

11. Шагинян А.С. Приостановление предварительного следствия: Автореф. дис. … канд. юрид. наук. Томск, 2001.

12. Шейфер С.А. Следственные действия. Основания, процессуальный порядок и доказательственное значение. М.: Юрлитинформ, 2004.

13. Якимович Ю.К. Процессуальные вопросы назначения и производства экспертиз // Актуальные проблемы правоведения в современный период. Томск, 1998. Ч. 3.

14. Якимович Ю.К. От обвинительного к инквизиционному досудебному уголовному процессу // Уголовная юстиция: состояние и пути развития: Региональная научно-практическая конференция. Тюмень: Изд.-полигр. центр «Экспресс», 2003.

15. Якимович Ю.К., Пан Т.Д. Досудебное производство по УПК РФ. 2-е изд., испр. и доп. СПб.: Изд-во Юридический центр Пресс, 2004.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию