Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






М а л ь ч и к и





МС – 1996 г.р. и старше

КМС – 1997 - 1998 г.р.

1 спортивный разряд – 1998 - 1999 г.р.

2 спортивный разряд - 2000-2001 г.р.

2 спортивный разряд – 2002 г.р.

3 спортивный разряд - 2003 г.р.

1 юношеский разряд – 2004 г.р.

1 юношеский разряд – 2005 г.р. и младше

5.Программа соревнований.

Соревнования личные, проводятся по программам – МС, КМС, 1 разряд (произвольная),

2 разряд (обязательная + произвольная), 3 разряд (обязательная), 1 юношеский (обязательная),

6.Определение победителей

Личное первенство определяется в каждом разряде и в каждой возрастной группе по наибольшей сумме баллов набранных спортсменами за 1 или 2 дня соревнований.

 

7.Награждение

В личном первенстве участники, занявшие 1-2-3 места в каждом разряде и в каждой возрастной группе награждаются - кубками, медалями и грамотами.

Тренер победителя награждается кубком и грамотой. Награждение осуществляют СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета»

8.Обеспечение безопасности участников и зрителей.

Ответственность за безопасность участников соревнований и зрителей несет дирекция спортивного сооружения (спортивного объекта) и главный судья соревнований.

 

9.Страхование участников

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, предоставившие в мандатную комиссию договора (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья.

 

 

10.Финансирование

Расходы, связанные с организацией и проведением соревнований, а именно: аренда зала, обслуживающего персонала, врача, наградная атрибутика, поощрительные призы, памятные медали, канцелярские товары, осуществляются за счет средств бюджета СПб ГБОУ ДОД ГКСДЮШОР «Комета».

Для иногородних участников все расходы по оплате брони, проживания, питания,

проезда несут командирующие организации.

 

11.Заявки

Предварительные заявки предоставляются в главную судейскую коллегию

до 10 мая 2013 г. По девочкам - Коврижных Наталье Николаевне по телефону - (812) 640-25-18,

8-911-984-82-14 или по e-mail – [email protected] По мальчикам - Девяткину Владимиру Петровичу – 8-921-351-14-37 или по e-mail – [email protected]

СОГЛАСОВАНИЕ ПО ПРОЖИВАНИЮ В ГОСТИНИЦЕ (бронь, количество мест, дней проживания, девочки, мальчики, тренеры) до 1 мая 2013 года. При подтверждении брони-заселение в гостиницу обязательно.

 

ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.

 

Date: 2015-07-10; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию