Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Re: лафспринг продолжение. # Хочу предупредить! 16.06.2010 13:00 Всем привет






# Хочу предупредить! 16.06.2010 13:00
Всем привет! Ребята, действительно остерегайтесь тренинговой компании "Зеора". Там работают мошенники! Проверено на личном опыте!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать


# Аноним 30.06.2010 08:57
Заметьте, все защитники тренинга говорят словами тренера, запрограмирован ным языком Лайфспринга. Люди, да найдите же вы в себе уже силы признаться - ВАС БАНАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАЛИ! Я прошла Основной курс в мае 2010 г., Продвинутый курс завершила 3 недели назад. Все, что описано в статье, вполне объективно. за что респект автору. Я принадлежала на тренинге как раз к тем скептикам. То что там делают - ужасно, это ломает психику. Тренер мой скепсис позиционировал как нежелание "сойти со своей правоты".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать


# Юрий 30.06.2010 09:02
А в какой компании вы тренинг проходили, если не секрет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать


# Аноним 30.06.2010 08:58
Все закончилось печально - во время одного из упражнений, из-за несоблюдения тренерами элементарной техники безопасности и абсолютного неразграничения заданий ввиду физических особенностей конкретных людей я сломала ногу. Поскольку это случилось перед упражнением "полет" - когда участника команда поднимает на руках - это было спозиционирован но как МОЁ НЕЖЕЛАНИЕ СОЙТИ СО СВОЕЙ ПРАВОТЫ, и в результате - травма. На следующий день, когда я уже лежала в больнице, на мою голову был вылит, по рассказам присутсвующих, ушат грязи. Тренер публично поставила на мне крест, сказав что я человек конченный. Конечно, ведь теперь я не могла пойти на ЛП, который начинался в следующие выходные и никого вовлечь, соответственно, тоже! (к слову скажу, в предыдущих ступенях я никого не вовлекала сознательно, за что сама себе пожимаю руку).
Каждый сам делает свой выбор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать


# Аноним 30.06.2010 08:59
Сразу же от меня отвернулась вся команда - еще бы, ведь меня осудил сам тренер! Вот тут и выявилось главное противоречие. Тренер говорил, что принимать нужно любого человека, со всеми его слабостями. Интерпретирую его слова, опираясь на личный опыт - ПРИНИМАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИСХОДИТ ОТ ТРЕНЕРА, т.е. он определяет, что есть плохо, а что хорошо. Даже подруге, которая участвовала в тренинге вместе со мной, объяснили, что я есть "злая", "непринимающая", "Закрытая", "правая" женщина (любимые характиристики тренера, применяемые им ко всем без исключения).
Очень многое могу рассказать о тренинге, о том, как он извращает сознание людей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать


# Аноним 30.06.2010 10:36
Безусловно, это не секрет. Тренинговая компания "Аватар" в г.Самара (она же бывшая тк "Источник Жизни" из. г.Тольятти)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Link | Reply | Parent | Thread

helena_lappo wrote:

Jun. 30th, 2010 02:46 pm (UTC)

Date: 2015-07-10; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию