Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нам нужно тренировать наш дух, чтобы он становился все более и более надежным проводником





Одно из препятствий, тормозящих весь Христианский мир, заключается в том, что мы являемся более физически-направленными (телесно-направленными) и умственно-направленными (душевно-направленными) людьми, чем духовно-направленными. Мы развили тело и душу, но оставили дух человека практически незатронутым.

У меня есть кассета с учением на эту тему, и она помогла очень многим Христианам. Однажды на нашем собрании мужчина, которого я довольно хорошо знаю, свидетельствовал о том, как это помогло ему. Несколько лет назад, когда ему было тридцать один или тридцать два года, он открыл собственное дело, имея, пять с половиной тысяч долларов. В то время он не был женат, и должен был жить на эти деньги и использовать их как основной бизнес-капитал. Одно время он имел в руках всего пятьдесят долларов. Вот что он свидетельствовал: «Я слушал кассеты брата Хейгина. У меня были три кассеты о вере и исповедании, и одна из них называлась «Как тренировать человеческий дух». Каждый вечер перед сном я слушал эту кассету. Просыпаясь утром, я опять слушал ее, пока брился. Я слушал ее опять и опять, возможно сотни раз, пока это послание не вошло в мой дух. В дальнейшем, слушая свой дух и опираясь на веру, я добился того, что мои активы сейчас составляют тридцать миллионов долларов». Этому человеку сейчас всего тридцать восемь лет. Он не проповедник. Он бизнесмен. Он рассказывал мне, как его дух советовал ему инвестировать деньги и покупать землю.

В этой главе я изложу самое основное, что содержится в той кассете, - как тренировать человеческий дух.

Ваш дух можно учить, как и ваш разум. Ваш дух можно строить и тренировать, как и тело можно строить и тренировать.

Существуют четыре правила, по которым вы можете тренировать и развивать свой дух:

1. Размышляя над Словом.

2. Практикуя Слово.

3. Ставя Слово на первое место.

4. Постоянно слушаясь голоса своего духа.

Date: 2015-07-10; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию