Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Которыми дарованы нам великие и драгоценные обетования, дабы вы через них соделались причастниками Божеского естества





Мы рождены от Бога. Мы вскормлены, Словом Божьим. Тем самым мы являемся причастниками Божеского естества, природы Божьей. Если в нас Божеское естество, то наш дух не скажет нам ничего неправильного.

Все, что ваш дух скажет вам, будет правильным.

 

Глава 22.

Я вижу

"Но как прошло довольно времени, и плавание было уже опасно, потому что и пост уже прошел, то Павел советовал, говоря им: мужи! я вижу, что плавание будет с затруднениями и с большим вредом не только для груза и корабля, но и для нашей жизни" (Деян.27:9,10).

Павел сказал: "Я вижу..." Он не сказал, что у него было откровение. Он не сказал, что Господь рассказал ему об этом. Он сказал: "Я вижу".

Как он предвидел это?

Внутренним свидетельством. Он предвидел не разумом. Он предвидел не физически. У себя в духе он имел свидетельство. Одна семья однажды пошла в ресторан. Пробыв там некоторое время, отец вдруг сказал: "Пойдем быстрее домой". "К чему такая спешка?"

"Не знаю. Какое-то побуждение, предвидение, что мы должны идти домой".

Они поторопились домой. Оказалось, что там начался пожар. Если бы они промедлили, то все бы сгорело. Но внутреннее свидетельство во время их предупредило.

Если бы их дом сгорел, то кто-нибудь мог бы сказать: "Это сделал Бог. Для определенной цели".

Нет, это неверно. Если бы это произошло, то произошло бы из-за того, что мы не слушали себя изнутри, т. е. в нашем Духе. Мы не были духовно-направленными.

Вы нигде в Библии не найдете места, где бы БОГ совершал подобные дела для того, чтобы научить чему-нибудь Своих детей. Если бы те, кто находился на корабле, послушали Павла, они бы спасли корабль и сохранили товар. Но вышло так, что они потеряли все и чуть было не лишились жизни сами. Они бы и жизни лишились, если бы не начали слушать Павла.

Бог не враг! Он пытается помогать нам! Он не действует против нас! Он за нас!

По мере того, как мы становимся более духовно-направленными, мы больше учимся сотрудничать с Ним. Помните, что в основном Бог ведет Своих детей внутренним свидетельством.

 

Date: 2015-07-10; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию