Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СИЕ сказал он о духе, которого имели принять верующие в него; ибо еще не было на них Духа Святого, потому что Иисус еще не был прославлен





Иисус сказал, что в результате принятия Святого Духа у людей из чрева потекут реки воды живой. В другом переводе говорится: "из самой сокровенной части человека".

На одном из собраний пробуждения шестилетняя дочь полноевангельского пастора и еще несколько детей были сильно тронуты Святым Духом. Они исполнились Святым Духом и начали говорить на иных языках. Эта шестилетняя девочка подбежала к своей маме, держась за живот, и сказала: "Мама, мама, это идет прямо у меня из живота".

Это было по-библейски. Она говорила на языках "из чрева" - из своего духа, из самого своего существа. Вот откуда исходят языки - Святой Дух, живущий в вашем духе, дает вашему духу "провещевать", и вы говорите.

Теперь обратите внимание на эти два места Писания. "Светильник Господень - дух человека, испытывающий ВСЕ ГЛУБИНЫ сердца. ИЗ ЧРЕВА потекут реки воды живой..."

Все направления, которые я когда-либо получал, приходили из моего духа, и чаще всего это случалось когда я молился на иных языках. Понятно, почему так происходило. Когда вы молитесь на языках, ваш дух активен.

Одна из причин, по которым церковный мир потерпел большое поражение, заключается в том, что он молился только умом, молитвой разума, тем самым пытаясь сражаться в духовной войне способностями разума.

За многие годы я научился одной истине. При любом жизненном кризисе я обращаюсь к духу, находящемуся внутри меня. Я научился молиться иными языками. Когда я молюсь на иных языках, внутри себя я нахожу, в каком направлении мне следует двигаться. Это происходит из-за того, что мой дух активен - не тело, не разум (душа), а дух, посредством которого Бог будет вести меня.

Иногда я истолковываю свою молитву на языках и через это истолкование получаю свет и руководство (IKop. 14:13). Но в большинстве случаев все происходит не так. В большинстве случаев, когда я молюсь на языках, я могу чувствовать, как где-то глубоко внутри что-то начинает подниматься во мне. Потом это начинает приобретать вид и форму. Не могу объяснить на уровне разума, откуда я знаю это, потому что мой разум не имеет к этому никакого отношения. Но внутри себя я знаю, что мне делать.

Я следую этому направлению. Потому что дух человека - это светильник Господень.

 

Date: 2015-07-10; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию