Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс в Овне





Не имея Божьего благословения, на кого ты станешь работать?

Управитель. По идее этот человек должен много и старательно разбираться со своими ценностями и вообще экзистенциальной картиной мира, особенно внимательно прислушиваясь к себе в моменты изменения своего идеала: тогда в самых глубинах души ему нужно тщательно проращивать зерна будущих больших жизненных программ, отражающих эту смену: успех и четкость их последующей реализации определяется на самом первом этапе их зарождения.

На деле, однако, овновский Марс чаще всего постоянно транжирит и профанирует тончайшую энергию своего Марса, с неестественным пылом оформляя конкретные действия, мысли, эмоции и даже жесты, и распространяя свой пыл и на окружающий мир, который в этом часто не так уж заинтересован, поскольку энергия человека нередко идет на расчленение или даже откровенное разрушение разнообразных форм — от буддхиальных до физических. И все же, несмотря на откровенную мистичность и очевидно нездешнее происхождение истинных энергий овновского Марса, они косвенным образом сопровождают любую его работу с формами, придавая ей оттенок Божественного поручения; например, не совсем ясно, зачем это Ему понадобилось, чтобы я наколол поленницу дров, но надо — значит надо: иду за пилой и колуном.

Сложность жизни овновского Марса заключается в том, что подобного рода ощущения у него возникают не только в отношении своей, но и чужой работы, и халтуру — в своем понимании — он подсознательно (часто и сознательно) не приемлет. Поэтому при плохой проработке Марса многие ценности искажаются, человек грубо нарушает законы собственной (часто и чужой) душевной жизни и сам себе сильно осложняет выполнение миссии. Проработка здесь заключается в первую очередь в том, что человек за главную работу признает душевное очищение, осознание и выработку ценностей и этики и не пытается заменить эту работу трудом в более плотных телах и планах.

Комплекс Неумейки: «У меня не получится четко и правильно сформировать главные направления своего внутреннего и внешнего развития».

Date: 2015-07-10; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию