Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера — Солнце





Иван-дурак вызволяет у чудовища прекрасную царевну.

Эта любовь проявляется, когда объект оказывается на грани гибели; тогда, иногда совершенно неожиданно для человека, может обнаружиться, что судьба первого совсем не безразлична второму. Как ни странно, многие парные и даже семейные отношения существуют именно на этой венерианской вибрации: любовь к партнеру осуществляется только тогда, когда он оказывается на грани ухода из моей жизни (или семьи) — но чувства при этом я испытываю самые настоящие! Конечно, любая периодически повторяющаяся ситуация имеет тенденцию превращаться в игровую, где все чувства фальсифицированы, но тем не менее очень многие люди, живущие по сценарию спасителя, то есть реализующие себя в ситуациях (иногда весьма растянутых во времени) избавления той или иной жертвы от грозящей ей неминуемой опасности, способны испытывать чувство любви только в момент спасения, то есть на венерианско-солнечных вибрациях. В этот момент Бог предстает перед человеком в своей страдающе-гибнущей ипостаси, может быть, самой выразительной из всех.

Другой вариант проявления венерианско-солнечных вибраций — любовь к объекту, который должен появиться на свет, но окончательно его судьба еще не решена. На этой энергии по идее должны работать акушерки и члены приемных комиссий, но лишь немногие из них поднимаются до этого уровня. Своеобразное зрелище представляет мать, чья любовь к детям сосредоточена на венерианско-солнечных энергиях: ее по-настоящему интересуют лишь дети в ее животе и новорожденные или, в крайнем случае, младенцы до года, к более взрослым детям она относится достаточно прохладно, исключая моменты тяжелых болезней или других опасных для их жизни ситуаций, когда ее любовь внезапно возвращается. Достаточно интуитивные дети могут этим пользоваться, спекулируя на болезнях и опасностях.

Date: 2015-07-10; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию