Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меркурий в Весах





В целом можно сказать, что болезни на его здоровье сказывались положительно.

В жизни этого человека важную роль будет играть структурная забота о своем здоровье; такие непереносимо занудные для других людей понятия как режим сна и питания, систематические прогулки (пробежки) на свежем воздухе, регулярная гимнастика и т. п. будут для него не только естественной, но и необходимой частью жизни. Еще во младенчестве его мать заметит, сколь важен для него режим, причем ребенок в большой степени установит его сам и будет резко возражать против его нарушения: плачем, ухудшением тонуса и настроения, расстройством пищеварения, и единственным средством восстановить все это будет прислушаться к голосу его природы и восстановить требуемый малышу режим существования.

Конечно, во взрослом возрасте мало кто слушает свое физическое тело, тем более его просьбы о режиме восстановления сил, но весовскому Меркурию они слышны гораздо яснее, чем остальным людям, и он часто к ним прислушивается, по опыту зная, что иначе будет хуже: резко ухудшится самочувствие и могут обостриться хронические болезни, налететь грипп или простуда и т. п.

Если спросить этого человека: какой наиболее ощутимый закон жизни, — он, вероятно, ответит, что это закон соответствия здоровья физическим усилиям, на него потраченным. Более того, все ситуации, когда нужно подчиниться закону или самому установить какие-либо правила (для себя или других), отзовутся у весовского Меркурия биоэнергетически: у него возникнут трудности с усвоением пищи, перебои со сном, привычная гимнастика окажется не такой эффективной, как всегда, или что-нибудь в этом роде, и преодоление этих сложностей будет прямо связано с решением исходной меркуриальной проблемы, даже если она по виду не имела никакого отношения к его здоровью (скажем, наведения порядка в изменившейся картине мира).

Хаотический комплекс весовского Меркурия — опасения за свой энергетический тонус и здоровье в целом: точно ли смогу я их поддержать надлежащим физическим режимом, или в один несчастный день свалюсь без сил или заболею ужасной болезнью, несмотря на все свои старания?

Date: 2015-07-10; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию