Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна — Юпитер





Адвокат выступает на суде с оправдательной речью.

Это — тема всесторонней заботы, или проблема затыкания дыр в защитных сооружениях и мероприятиях. В медицине хорошо известно, что панацеи от всех болезней не существует: никакая отдельная методика, сколь бы совершенной она ни была, не способна излечить все болезни, и серьезному врачу обязательно нужно быть универсалом. Потребность в лунно-юпитерианских вибрациях возникает тогда, когда объект обнаруживает синтетическую природу и все его части и детали оказываются взаимосвязанными. При этом часто возникают совершенно неожиданные потребности и материализуются качественно новые опасности — например, нарушение системы имеющихся взаимосвязей или их недостаточность, или плохое качество работы объекта. Хороший врач-специалист осваивает ту или другую методику лечения «своего» органа, но в результате такого лечения может заболеть другой орган, который будет лечить другой врач-специалист, также, вполне возможно, на лунно-марсовском уровне. Но если в результате этого второго лечения у пациента заболит еще что-то или возникнет рецидив первой болезни, то можно предположить, что больной нуждается в профессиональной помощи более высокого уровня — лунно-юпитерианской; в таких случаях ищут медицинское «светило» или собирают консилиум (к сожалению, эгрегор современной западной медицины не склонен особенно инвольтировать групповую работу — издержки акцента цивилизации на проработке частностей и деталей в ущерб более глубокому пониманию целого).

Лунно-юпитерианская энергия в парном и семейном эгрегорах ценится очень высоко. Если ее достаточно, у партнера и членов семьи возникает ощущение стопроцентной защищенности: «Я за ним как за каменной стеной», — говорит счастливая жена или мать. Если спросить ее, чем же и как достигается это эффект, ответ вряд ли окажется вразумительным, но, во всяком случае, подразумевается, что партнер заботится обо все существенном и залатывает дыры в защите по мере их возникновения, не дожидаясь, пока они станут серьезной величины. Лунно-юпитерианская энергия не дает, разумеется, страховки на все случаи жизни — но это забота об объекте как о едином целом и обеспечение его потребностей и поддержание структуры и функций в том виде, каков он есть и сам в этом нуждается.

Date: 2015-07-10; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию